Добавить возможность "пакетной обработки" графиков и графических элементов

Страницы: 1
RSS
Добавить возможность "пакетной обработки" графиков и графических элементов
 
В квике я работаю с большим количеством графиков (большинство из которых выносные) и часто приходится совершать одно и тоже действие для всех графиков - например, поменять таймфрейм, применить сохранённый шаблон, удалить все метки с графиков, добавить индикатор и т.п. Было бы очень хорошо иметь возможность делать это сразу на всех графиках. Такая возможность экономила бы уйму времени!
Например, как это видится мне - зажимается клавиша (обычно для этих целей используется клавиша shift), выбираются все необходимые графики (для этого кликаем мышкой по нужным окнам) и далее выбирается действие, которое необходимо совершить на выделенных окнах, например, поменять таймфрейм на всех графиках.
По аналогии хотелось бы иметь возможность и "пакетной обработки" графических элементов графиков - линий, меток, фигур (когда они появятся)...
 
Цитата
sandyman написал:
В квике я работаю с большим количеством графиков (большинство из которых выносные) и часто приходится совершать одно и тоже действие для всех графиков - например, поменять таймфрейм, применить сохранённый шаблон, удалить все метки с графиков, добавить индикатор и т.п. Было бы очень хорошо   иметь возможность делать это сразу на всех графиках  . Такая возможность экономила бы уйму времени!
Например, как это видится мне - зажимается клавиша (обычно для этих целей используется клавиша shift), выбираются все необходимые графики (для этого кликаем мышкой по нужным окнам) и далее выбирается действие, которое необходимо совершить на выделенных окнах, например, поменять таймфрейм на всех графиках.
По аналогии хотелось бы иметь возможность и "пакетной обработки" графических элементов графиков - линий, меток, фигур (когда они появятся)...
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
sandyman   написал:
В квике я работаю с большим количеством графиков (большинство из которых выносные) и часто приходится совершать одно и тоже действие для всех графиков - например, поменять таймфрейм, применить сохранённый шаблон, удалить все метки с графиков, добавить индикатор и т.п. Было бы очень хорошо   иметь возможность делать это сразу на всех графиках  . Такая возможность экономила бы уйму времени!
Например, как это видится мне - зажимается клавиша (обычно для этих целей используется клавиша shift), выбираются все необходимые графики (для этого кликаем мышкой по нужным окнам) и далее выбирается действие, которое необходимо совершить на выделенных окнах, например, поменять таймфрейм на всех графиках.
По аналогии хотелось бы иметь возможность и "пакетной обработки" графических элементов графиков - линий, меток, фигур (когда они появятся)...
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день.

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх