скальперский стакан

Страницы: 1
RSS
скальперский стакан, посоветоваться о возможностях котировочного стакана квика и приводов
 
Всем хорошего дня и успешной работы), Есть желающие на поговорить о приводах и стакане в квике??? Если тут такое уже было - сорри, не нашел. А мне представляется вопрос насущным (хотя некоторые скальперов и их дело не любят, но от этого их кажется меньше и не стало).
Предлагаю засветить пожелания, которые избавят квиковцев от присоединения приводов (и нередко головной боли) на терминал.
С уважением Дмитрий, (Нск, фишки на ммвб. фьючи на фортсе, работаю пока вручную...)
 
Добрый день.

Можете пояснить более подробно, в чем заключается суть Вашего пожелания?
 
Добрый день. В работе со стаканом в квике у меня есть сложности, которых не вижу в приводах. При упрощенном вводе заявки из котировочного окна бывают ситуации с незарегистрированными заявками, не хватает плавающего стопа (в руководстве его не заметил). разворот дважды (из лонга в шорт) не прошел. Вот и подумал, кто работает квиковским стаканом на фортсе и есть проблемы - может осветить?? Потому что и привод не всегда бывает беспроблемный.
 
Цитата
Dmitry Ryzhikov пишет:
Добрый день. В работе со стаканом в квике у меня есть сложности, которых не вижу в приводах. При упрощенном вводе заявки из котировочного окна бывают ситуации с незарегистрированными заявками, не хватает плавающего стопа (в руководстве его не заметил). разворот дважды (из лонга в шорт) не прошел. Вот и подумал, кто работает квиковским стаканом на фортсе и есть проблемы - может осветить?? Потому что и привод не всегда бывает беспроблемный.
Добрый день.

Код
При упрощенном вводе заявки из котировочного окна бывают ситуации с незарегистрированными заявками
Дмитрий, опишите подробнее проблемы с которыми вы столкнулись.
Что за ситуации с незарегистрированными заявками, система выдает ошибку при вводе заявки?
 
Чаще сталкиваюсь с подобным - выставляя из котировочного окна рыночную заявку на покупку через соответствующий символ, вижу стандартное "ваша заявка зарегистрирована", но в текущих чистых ничего. При продаже такого ни разу, как и при лимитированной покупке. О развороте упоминал выше.. Не хватает стопа в настройках, окно стоп-заявок отличное, но я бы хотел настроить заявку полностью в одном месте. Это удобство и скорость в работе. При свинге или инвестировании на фондовом всего достаточно, спасибо за отличную работу. Но на ФОРТС либо я за год плохо узнал квик (до этого метатрейд), либо увы он не приспособлен для работы на срочной площадке и народ вынужден к нему приделывать бесплатные и платные программы (я пробовал и то и другое, гораздо удобнее в скальпинге, просто не всегда программы дружат, особенно на обновлениях) а раз уж терминал не только для ммвб сделали, то почему бы и не усовершенствовать этот раздел. Или тогда уж сразу советуйте что качать дополнительно. Заранее признателен за помощь. Д
Страницы: 1
Читают тему
Наверх