Вертикальные обьемы

Страницы: 1
RSS
Вертикальные обьемы
 
Добрый день! В настройках графика вертикальные объёмов, можно выделить интересующий объём горизонтальным уровнем (открыв окно "редактирование настроек графика" во вкладке "уровни" задав необходимое значение). Можно внести изменения в настройки, что бы интересующий объём (например свыше 10000) подсвечивался другим цветом в самой гистограмме ?
 
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Добрый день! Я вот подерживаю колегу на щот Маркет-Дельта Риночный профиль восновном все платформы с такими даними платные на подобе ATAS, Volfix, и не все могут себе позволить пользоваться дополнительним софтом если вы реализуете такую возможность это избавит многих  и меня самого от дополнительних затрат.Если сделайете такие графики ваш терминал станет на много популярней  
 
Цитата
Артур Вакулюк написал:
Добрый день! Я вот подерживаю колегу на щот Маркет-Дельта Риночный профиль восновном все платформы с такими даними платные на подобе ATAS, Volfix, и не все могут себе позволить пользоваться дополнительним софтом если вы реализуете такую возможность это избавит многих  и меня самого от дополнительних затрат.Если сделайете такие графики ваш терминал станет на много популярней
Страницы: 1
Читают тему
Наверх