Добавление области в разделе стакана POS

Страницы: 1
RSS
Добавление области в разделе стакана POS, Выделение цветом поля или шрифта текущих позиций, по которым имеются тейк-профиты
 
Часто попадаюсь в такую ситуацию, когда по всем бумагам выставлены тейк-профиты. Потом долгое время спокойно наблюдаю за рынком... или что-то предпринимаю на спекулятивной части. Потом вижу какую-то интересную ситуацию по одной из бумаг и хочу быстро выйти, чтобы потом перезайти или еще-что. Ввожу все необходимые данные в нужных полях стакана, нажимаю продать и тишина... Смотрю информацию в окне сообщений и вижу, что нельзя в шорт (третий эшелон). Начинаю вспоминать, что наверное тейк размещал. Теряю время на снимание тейк-профита. Иногда этого хватает, чтобы цена немного сдвинулась против меня, сокращая мою денежную стоимость.
Хотелось бы чтобы по этим бумагам было добавлено либо цветное поле с восклицательным знаком, при нажатии на который выскакивала подсказка в количестве лотов, замороженных тейк-профитом, либо просто отображалось это количество в лотах (но понимаю, что у некоторых такое количество может тупо не уместиться в выбранное поле).
Либо эту идею реализовать как-то получше (может у кого будет идея более интересная по этому поводу).
 
Алексей, Добрый день.
С версии 7,4 появилась возможность просматривать в стакане свои заявки и стопы.
Как настроить описано в документации Раздел 3. Просмотр информации/Таблица котировок/Нижняя информационная панель
 
Цитата
там в заявках, а не в лотах.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх