Модуль опционной аналитики, точнее - Разработчик опционных стратегий - чуть-чуть расширить графические возможности...

Страницы: 1
RSS
Модуль опционной аналитики, точнее - Разработчик опционных стратегий - чуть-чуть расширить графические возможности..., В Разработчик опционных стратегий (Окно графиков) - добавить возможность нанесения горизонтальных и вертикальных линий...
 
Добрый день!

Разработчик опционных стратегий - очень удобный инструмент, постоянно им пользуюсь. Однако, как всегда, хочется большего.

Не хватает возможности наносить на ценовой график стратегии горизонтальные и вертикальные линии (как на обычных графиках).

Когда ежедневно отслеживаешь текущую стратегию, зрительно не хватает реперных точек (линий), показывающих критические моменты при изменении текущей цены,
границы дающие сигнал к действиям по позиции, текущие запасы по прибыли, безубытку, возможным потерям и т.д.

Зрительно все воспринимается гораздо легче и быстрее.
 
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Евгений, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх