Пожелание по Стоп-заявке.

Страницы: 1
RSS
Пожелание по Стоп-заявке., Думаю меня поддержат.
 
Добрый день!
Касаемо стоп-лимита.
Предложение сделать, следующее:
- на перекрестии при нажатии на какой либо цене, выскакивает окно (Добавить график, Нарисовать и т.д.), сюда добавить новая стоп-заявка (ну соответственно новая заявка). Всего два пункта, при открытии на которой уже можно выбрать интересующий нас ордер.
- Главное, что бы уже стояла, в данном случае стоп-цена на которой мы нажали, а так же Цена шага (которую можно брать с биржи, думаю технически реализовать можно). Цену соответственно можно менять самому при желании.
Просто я работаю на ТФ10мин, а мне нужно быстро выставить стоп-лимит по закрытию свечи. Бывает не успеваю.
Поддержите кто согласен со мной.
Скрины примера прилагаю.  
 
Подобное пожелание уже регистрировали здесь. Только это, на мой взгляд, не сильно ускорит работу. Стоп-лимит будет выражен примерной ценой, т.к. точно в нужную цену мышкой всё-равно не попасть. Главная проблема, опять же на мой взгляд, в том, что нет автозаполнения полей. https://forum.quik.ru/messages/forum14/message24707/topic2809/#message24707. Поле "Цена" это не шаг, а проскальзывание, и его никак не взять с биржи.
 
Ну вроде разобрался.
Все бы ничего, нашел реализацию что когда рука с двумя пальцами нажимаем на графике, то можно выбрать цену, но там открывается только Ввод заявки.
Тогда просьба реализовать, то же самое со Стоп-лимитом. (При вводе заявки, что бы был выбор какой ордер выбрать.)
 
Дмитрий, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Дмитрий, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх