Усовершенствование Quik

Страницы: 1
RSS
Усовершенствование Quik, Просьба о добавлении склейки инструментов в терминал
 
Здравствуйте. Торгую на вашей платформе и в ней, на мой взгляд, есть то, что глобально необходимо изменить: при торговле фьючерсом, первое время (и последующее тоже) после экспирации и начала активной торговли фьючерса следующего календаря, крайне тяжело торговать без истории (нет склейки). Сам стал свидетелем того, что трейдеры стали из-за этого переходить на другие платформы, такие как X tick. Скажите, планируете ли вы ввести в ближайшее время склейку фьючерсов?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте. Торгую на вашей платформе и в ней, на мой взгляд, есть то, что глобально необходимо изменить: при торговле фьючерсом, первое время (и последующее тоже) после экспирации и начала активной торговли фьючерса следующего календаря, крайне тяжело торговать без истории (нет склейки). Сам стал свидетелем того, что трейдеры стали из-за этого переходить на другие платформы, такие как X tick. Скажите, планируете ли вы ввести в ближайшее время склейку фьючерсов?
Добрый день.

Такие пожелания есть и работа в это месте ведется.
От Вас можем дополнительно зарегистрировать пожелание.  
 
Позвольте и мне присоединиться к данному пожеланию.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Дмитрий   написал:
Здравствуйте. Торгую на вашей платформе и в ней, на мой взгляд, есть то, что глобально необходимо изменить: при торговле фьючерсом, первое время (и последующее тоже) после экспирации и начала активной торговли фьючерса следующего календаря, крайне тяжело торговать без истории (нет склейки). Сам стал свидетелем того, что трейдеры стали из-за этого переходить на другие платформы, такие как X tick. Скажите, планируете ли вы ввести в ближайшее время склейку фьючерсов?
Добрый день.

Такие пожелания есть и работа в это месте ведется.
От Вас можем дополнительно зарегистрировать пожелание.
Поддерживаю.
 
Здравствуйте!
Также поддерживаю данное пожелание.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх