график

Страницы: 1
RSS
график
 
Уровень позиции по чему то не работает . Уровни выставлять  по моему хватает графических инструментов ,если нет спроса на этот инструмент удалите пожалуйста .  https://yadi.sk/i/C_AKuDpcaKtWmQ .  
 
Здравствуйте, Андрей.
По определению руководства пользователя рабочего места QUIK Раздела 4 - работа с графиками:
Цитата
«Уровень позиции» - показать линию на уровне значения цены приобретения, взятой из таблицы «Позиции по инструментам» по данному коду клиента и данному инструменту.
Если клиент имеет позицию по инструменту в таблице "позиции по инструментам" с ценой приобретения - то на графике цены этого инструмента - будет отображён уровень позиции - цена приобретения. Если у клиента позиция по инструменту отсутствует - линия уровня не проводится. Данная функция работает корректным образом.
Предлагаем Вам убедиться, что Вы пытаетесь провести линию уровня позиции для графика цены того инструмента, по которому имеете позицию и цену приобретения.
Более подробно ознакомиться с данной функцией Вы можете в упомянутом руководстве пользователя, которое Вы можете скачать по ссылке.

Удаление данного функционала нецелесообразно, т.к. он функционирует должны образом и является полезным для многих пользователей.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх