синхронизация перекрестия, трендовых линий и уровней на разных графиках

Страницы: 1
RSS
синхронизация перекрестия, трендовых линий и уровней на разных графиках
 
здравствуйте очень не удобно когда ты торгуешь с несколькими графиками на одном инструменте а линии не синхронизируются, еще очень удобно если перекрестие тоже будет синхронизироваться относительно времени на графиках, так же есть пожелание по поводу спреда в стакане, есть конечно функция разряженный стакан но при этом функция лучшие котировки видны всегда уходить из за чего стакан не стоит не месте бегает то верх то вниз
 
Добрый день.
Уже сейчас Вы можете добавить в стакан параметр спред . В настройках стакана выберите Информация по инструменту/Верхняя панель и в открывшемся окне нужно выбрать спред.
Не совсем поняли по поводу Перекрестия- уточните, что имеется ввиду -перекрестие тоже будет синхронизироваться относительно времени на графиках
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
что имеется ввиду -перекрестие тоже будет синхронизироваться относительно времени на графиках
Здравствуйте как в tredinview, например у меня часовой и 20 минутный график, когда я буду водить перекрестие по 20м графику что бы на часовом он тоже перемещался, если верх и вниз то относительно цены, если влево и вправо то относительно свечей, по поводу спреда то это надпись на верху а графически в стакане его не видно, видно только когда включена функция разряженный стакан  
 

Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Страницы: 1
Читают тему
Наверх