Связка окон и таблиц "Текущие торги"

Страницы: 1
RSS
Связка окон и таблиц "Текущие торги", или шаблон графика
 
Раньше в квике много таблиц на одной вкладке связывались с одним графиком, потом видимо по чей-то идее вы добавили возможность связать каждый график с отдельной таблицей "Текущие торги".

Можно ли добавить возможность связывать график со всеми таблицами текущие торги открытыми на данной вкладке.

У меня, например, один информационный график и несколько таблиц текущие торги: облигации, акции, фьючерсы, и чтобы мне быстро раскрывать график, нужно вначале сменить привязку, потом уже выбрать символ в таблице "Текущие торги".

Это капец как неудобно!

Я мог бы раскрывать график горячей клавшей, но график в вашем квике не имеет функции раскрытия по шаблону. Вернее имеет, но недоработан, он не запоминает расположение окна, размер окна, индикаторы которые в него положены. Все что запоминает шаблон графика - объемы, график цены с цветовым оформлением.


Сделайте пожалуйста либо первое либо второе, что будет проще реализовать и быстрее.
 
Александр Романов, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх