Ценовая метка на трендовом уровне

Страницы: 1
RSS
Ценовая метка на трендовом уровне, Горизонтальный трендовый уровень.
 
При отрисовки горизонтальных уровней есть возможность отображения ценовой отментки этого уровня. При отрисовки трендового уровня в горизонтальном положении, что очень удобно для понимания от кокого локального макс или мин. уровень идёт, такой возможности нет. Было бы очень удобно, если эта функция была добавлена, так как не очень понятно по какой цене стоит уровень при открытии нескольких графиках, а уровни проецируются от старших таймфремов к младшим копированием.
 
Здравствуйте, Алексей!
Правильно понимаем, что речь идет про отображение значения на оси цены графика для горизонтального уровня ("Горизонтальной линии" если говорить в терминах терминала QUIK)?
Если да, то, в таком случае, это вполне логично, так как трендовый уровень ("Линия тренда" в терминах терминала QUIK) изначально не подразумевал отображение значений на оси цены.
Однако, Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх