Файл с настройками только стакана/таблиц/чего угодно

Страницы: 1
RSS
Файл с настройками только стакана/таблиц/чего угодно
 
Здравствуйте,
Возникла потребность скопировать настройки таблиц из одного квика в другой. info.wnd для этих целей не подходит. Руками все настройки копировать - то ещё удовольствие.
Было бы неплохо иметь возможность отдельно сохранить и восстановить: настройки конкретной таблицы по типу, шаблоны стаканов, состояние вкладки (открытые таблицы с их настройками).
 
Максим, добрый день!

Уточните пожалуйста, почему для Ваших целей не подходит сохранение/загрузка файла настроек (info.wnd)?
Цитата
Максим написал:
Было бы неплохо иметь возможность отдельно сохранить и восстановить: настройки конкретной таблицы по типу, шаблоны стаканов, состояние вкладки (открытые таблицы с их настройками).
Первое и второе можно перенести (отдельно) как раз при помощи файла настроек:


Вкладки также переносятся в .wnd файле, но, при желании, их можно перенести и без него - "сохранить вкладку в файл/загрузить вкладку из файла" в контекстном меню вкладки.
 
Цитата
Roman Azarov написал:
Максим, добрый день!

Уточните пожалуйста, почему для Ваших целей не подходит сохранение/загрузка файла настроек (info.wnd)?
Цитата
Максим написал:
Было бы неплохо иметь возможность отдельно сохранить и восстановить: настройки конкретной таблицы по типу, шаблоны стаканов, состояние вкладки (открытые таблицы с их настройками).
Первое и второе можно перенести (отдельно) как раз при помощи файла настроек:


Вкладки также переносятся в .wnd файле, но, при желании, их можно перенести и без него - "сохранить вкладку в файл/загрузить вкладку из файла" в контекстном меню вкладки.
Здравствуйте,
Не подходит по причине пункта 2. У меня всё настроено и работает, я не хочу закрывать всё ради переноса настроек одной таблицы.
Про вкладки спасибо, слона не приметил. Этого хватит, можно ничего не регистрировать.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх