Сделайте упрощённый вариант

Страницы: 1
RSS
Сделайте упрощённый вариант
 
По моим ощущениям принцип создания Квика такой : "Зачем просто, когда можно сложно". Кому-то может и надо столько таблиц, но кто с форекса пришёл, и кто пользовался, например, терминалами от форекс клуба, (Либритек-менее удобен, Румус- по мне так идеальный вариант) не надо столько наворотов. Сделайте кнопку - "Упрощённый вариант", при нажатии на которую выдет что-то похожее на Румус, Либритек или Метатрейдер (на худой конец). И будет всем счастье. И не надо будет читать инструкцию в 1000 листов, чтоб найти две кнопки "Купит" и "Продать" во всей этой мешанине таблиц и стаканов. Стакан по завершении сделки на столе я лучше увижу :)
 
Цитата
Алексей написал:
По моим ощущениям принцип создания Квика такой : "Зачем просто, когда можно сложно". Кому-то может и надо столько таблиц, но кто с форекса пришёл, и кто пользовался, например, терминалами от форекс клуба, (Либритек-менее удобен, Румус- по мне так идеальный вариант) не надо столько наворотов. Сделайте кнопку - "Упрощённый вариант", при нажатии на которую выдет что-то похожее на Румус, Либритек или Метатрейдер (на худой конец). И будет всем счастье. И не надо будет читать инструкцию в 1000 листов, чтоб найти две кнопки "Купит" и "Продать" во всей этой мешанине таблиц и стаканов. Стакан по завершении сделки на столе я лучше увижу :)
Зачем мне эти ПДД, педали, руль и всякая дрянь типа адаптивного круиз контроля? Для тех, кто привык на лошади и телеге - все это лишнее.

Никто такой вариант делать не станет.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Алексей написал:
По моим ощущениям принцип создания Квика такой : "Зачем просто, когда можно сложно". Кому-то может и надо столько таблиц, но кто с форекса пришёл, и кто пользовался, например, терминалами от форекс клуба, (Либритек-менее удобен, Румус- по мне так идеальный вариант) не надо столько наворотов. Сделайте кнопку - "Упрощённый вариант", при нажатии на которую выдет что-то похожее на Румус, Либритек или Метатрейдер (на худой конец). И будет всем счастье. И не надо будет читать инструкцию в 1000 листов, чтоб найти две кнопки "Купит" и "Продать" во всей этой мешанине таблиц и стаканов. Стакан по завершении сделки на столе я лучше увижу :)
Никто не мешает настроить минимум таблиц. Настроить торговлю по горячим клавишам или запустить сторонний скрипт, который это будет делать. Возможностей полно как по усложнению. так и по упрощению интерфейса и самой торговли.
 
Так прежде, чем это всё настроить надо голову сломать, чтоб понять как. Квик, в отличие от других, интуитивно НЕ понятен. Путай - путай он.
 
QUIK предоставляет полный объем инструментария, пользователь сам выбирает какими пользоваться а какие скрыть. По умолчанию даётся неплохой набор окон и настроек для обычного торговца на бирже. Ненужные окна можно позакрывать, недостающие - добавить.
 
Цитата
Алексей написал:
Так прежде, чем это всё настроить надо голову сломать, чтоб понять как. Квик, в отличие от других, интуитивно НЕ понятен. Путай - путай он.
Простой интерфейс = мало информации. Мало информации = низкая точность предсказания рынка. Низкая точность предсказания = высокая вероятность проиграть.


Практически каждый брокер имеет собственное приложение для торговли с простым и понятным интерфейсом. Если QUIK видится как слишком сложный инструмент, пользуйтесь приложениями брокера.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх