Назначение горячей клавиши для кнопки "Активировать" в "Менеджере окон".

Страницы: 1
RSS
Назначение горячей клавиши для кнопки "Активировать" в "Менеджере окон"., Назначение горячей клавиши для кнопки "Активировать" в "Менеджере окон" или возможность перехода по клавише "Enter"
 
За последний год добавилось много новых торгуемых инструментов на СПБ и ММВБ. Теперь  часто приходится использовать "Менеджер окон" (Alt-M) для поиска инструментов. Однако в менеджере окон переход на необходимое окно-инструмент происходит только по двойному нажатию мышкой на необходимую строку или с помощью кнопки "Активировать", которая срабатывает тоже только по нажатию мыши. Для быстрых переходов по окнам крайне необходимо добавить возможность перехода по "Enter" для данной выделенной строки в менеджере окон, или возможность назначить горячую клавишу на кнопку "Активировать" строку-инструмент.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх