Разреженный стакан, проблема.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Разреженный стакан, проблема.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,
Цитата
Qdrya Q   написал:
и  я сам в качестве эксперимента ставил  цену миллиард. И система подвисала железно с последующим вылетом
 
Цитата
Qdrya Q   написал:
Quik  на несколько минут завис , пока система выстраивала эти дополнительные пару миллионов пустых строк.
Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
Добрый день,

Описанная проблема будет исправлена в одной из очередных версий программы.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Добрый день, Сергей.
Использую версию 8.8.4.3

Пожалуйста, добавьте в разработку опцию Разреженный стакан/ Только между лучшими ценами Покупки и Продажи книги заявок.
Целесообразность - в возможности быстрого выставления лимитной заявки внутри спреда двух лучших котировок (на покупку и продажу) и улучшения ликвидности (плотности) котировок.

Спасибо
 
Антон, добрый день!

Ваше пожелание зарегистрировано, мы постараемся его рассмотреть. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Добавлю про стакан , чтобы не создавать новую тему. В новой версии 8.13.0.106 не работает цветовая настройка
выделения своего объема , что очень не удобно. Пока выделяю изменением шрифта ( работает ), но смотрится страшненько
жирный черный цвет.и все равно не так как например желтая полоса. В настройках стакана пробовал всякие разные

сочетания настроек. Ничего не помогает - только изменение шрифта. На предыдущей версии все работает как надо.
У меня работают сразу 2 квика - 8.12 и  8.13 , могу сравнивать онлайн.
 
vladindre, добрый день!

Данная ошибка была исправлена в версии 8.13.1 терминала QUIK.
Рекомендуем Вам обновить версию программы.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Наверх