Не выставляются заявки в стакане

Страницы: 1
RSS
Не выставляются заявки в стакане, Неактивные кнопки панели управления стакана
 
Здравствуйте. Вопрос. Переведены деньги на новый брокерский счет. Деньги на счете условно (xx011cc). В меню программы Торговля-Настройка счетов, этот счет xx011cc стоит справа. Деньги переведены на секцию фортс. Открываю стакан валютной пары доллар рубль и рядом стакан фьючерса по нему Si, В стакане валюты кнопки панели управления, т.е кнопки выставления заявок активные, а по фьючерсу тусклые, неактивные. Написал брокеру, спросил, может деньги не на фортсе? Он сказал что деньги все верно стоят, на этом счете, по срочному рынку, xx011cc. Этот счет у меня и в стакане валюты, и в стакане фьючерса. В чем может быть дело, почему заявки не выставляются, когда деньги на верном "срочном" счете, и он отображается в "срочном" стакане? Спасибо.
p.s по опционам то же самое.
 
Цитата
Владислав Бахарев пишет:
Здравствуйте. Вопрос. Переведены деньги на новый брокерский счет. Деньги на счете условно (xx011cc). В меню программы Торговля-Настройка счетов, этот счет xx011cc стоит справа . Деньги переведены на секцию фортс. Открываю стакан валютной пары доллар рубль и рядом стакан фьючерса по нему Si, В стакане валюты кнопки панели управления, т.е кнопки выставления заявок активные, а по фьючерсу тусклые, неактивные. Написал брокеру, спросил, может деньги не на фортсе? Он сказал что деньги все верно стоят, на этом счете, по срочному рынку, xx011cc. Этот счет у меня и в стакане валюты, и в стакане фьючерса. В чем может быть дело, почему заявки не выставляются, когда деньги на верном "срочном" счете, и он отображается в "срочном" стакане? Спасибо.
p.s по опционам то же самое.
Добрый день,

Кнопки выставления заявки в стакане могут быть неактивны по причине отсутствия заполнения полей "Цена"- P, "Количество"- Q. Также попробуйте подать заявку из контекстного меню стакана "Новая заявка" либо F2.
 
У меня такая же проблема.
 
Добрый день,

Ответили Вам на почту: запросили уточняющую информацию.
 
Та же проблема. Как быть?
 
Есть мнение, что это претворяется в жизнь фз-306.
 
Vladimir, Добрый день,

могли бы уточнить, пробовали ли Вы заполнять поля "Цена"- P, "Количество"- Q ? Можете ли Вы вообще выставлять заявки по инструментам срочного рынка ?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх