Базовые настройки и скорость работы

Страницы: 1
RSS
Базовые настройки и скорость работы
 
на одной вкладке есть 2 таблицы и 2 стакана.
первую таблицу через кнопку якорь связываю с первым стаканом, а вот вторую таблицу связать со вторым стаканом не могу ,связь всё время устанавливается только с одной таблицей. как это реализовать в одной вкладке ?

Допустим что то купил. В таблице состояние счёта вижу цену покупки и цену продажи (ликвидации если по квиковски говорить). Разница между ними есть мой ПУ.
Смотрю стакан и вижу как цена бешенно скачет во все стороны, после смотрю счёт и вижу что мой ПУ спокойно стоит на месте и обновляется раз в вечность, как бы говоря мне - да не ссы мужик, зачем такая спешка. Это так и задумано разработчиками или есть возможность адекватно настроить скорость пересчёта этого показателя ?
 
и ещё вопрос. К примеру у меня на одной вкладке есть 5 таблиц с разными группами акций. (таблицы я так понимаю ТТП эти сокращённо называют) и есть 1 график. Хочу сделать так чтобы связать все 5 ТТП с 1 графиком ,т.е. чтобы на нём отображался последний выделенный инстурмент, не важно из какой таблицы.
Как это реализовать ?
 
Цитата
на одной вкладке есть 2 таблицы и 2 стакана.  первую таблицу через кнопку якорь связываю с первым стаканом, а вот вторую таблицу связать со вторым стаканом не могу ,связь всё время устанавливается только с одной таблицей. как это реализовать в одной вкладке ?
в одной вкладке никак... во всяком случае мне это сделать не удалось.

Кстати, прошу техподдержку зарегистрировать пожелание о таком усовершенствовании. Например, в Ninjatrader можно линковать, т.е. привязывать друг к другу, окна по цвету ярлычка, который у них вместо квиковского якоря. Всего цветов таких ярлычков 7 шт., соответственно привязка в любом окне возможна по 7 разным цветам. Выглядит это вот так http://take.ms/wAvtN Было бы неплохо иметь подобную возможность и в квике.

Цитата
и ещё вопрос. К примеру у меня на одной вкладке есть 5 таблиц с разными группами акций. (таблицы я так понимаю ТТП эти сокращённо называют) и есть 1 график. Хочу сделать так чтобы связать все 5 ТТП с 1 графиком ,т.е. чтобы на нём отображался последний выделенный инстурмент, не важно из какой таблицы. Как это реализовать ?
тоже никак) я в подобной ситуации переключаю сначала якорь на необходимой таблице, а уже потом выбираю инструмент (если он уже не был ранее выбран в этой таблице, если был - то достаточно переключить якорь).
 
Цитата
Алексей Орешкин написал:
на одной вкладке есть 2 таблицы и 2 стакана.
первую таблицу через кнопку якорь связываю с первым стаканом, а вот вторую таблицу связать со вторым стаканом не могу ,связь всё время устанавливается только с одной таблицей. как это реализовать в одной вкладке ?

Допустим что то купил. В таблице состояние счёта вижу цену покупки и цену продажи (ликвидации если по квиковски говорить). Разница между ними есть мой ПУ.
Смотрю стакан и вижу как цена бешенно скачет во все стороны, после смотрю счёт и вижу что мой ПУ спокойно стоит на месте и обновляется раз в вечность, как бы говоря мне - да не ссы мужик, зачем такая спешка. Это так и задумано разработчиками или есть возможность адекватно настроить скорость пересчёта этого показателя ?
Добрый день.

1) Такой возможности нет.

2) Что вы подразумеваете под "ПУ", что это за показатель в таблице состояние счета?
 
ПУ=PL=прибыль/убыток

охренеть, да я на 100% уверен в ответе и он будет такой: наш терминал слишком тупой чтобы считать показатели по мере их изменения, за 15 лет разработки мы научились делать перерасчёт только раз в 10 секунд.
 
Оно?

 
Обалдеть! первый ответ да на все мои вопросы.
думаю да, это оно, завтра уточню но должно быть да.
Благодарю!
любопытно вот. ни разу не возникло вопроса о скорости обновления данных в других терминалах. почему здесь есть такой пункт ? для чего ?
 
А как иначе вы себе это представляете? вопрос лишь в периоде расчёта, а это компромисс между разумностью и загрузкой процессора.
 
а зачем мне это представлять ? есть изменение котировки - значит есть перерасчёт показателей.
Опять же повторюсь - почему в других терминалах такого пункта меню нет и тем не менее всё отлично работает ?
 
Что-то мне подсказывает, что ваш процессор загнётся, если на каждую котировку вести пересчёт.
Ну и главное: ну будут у вас цифры мотаться туда/сюда как стакан - что это даст? не понятно мне. Уж не "прибыль", возникшую на десятую долю секунды вы таким образом попытаетесь "зафиксировать" ? ;)
 
При включении терминала окно сообщения об установленном соединении само не гаснет, приходится закрывать ручками....Раздражает блин.
 
Цитата
Евгений Ершов написал:
При включении терминала окно сообщения об установленном соединении само не гаснет, приходится закрывать ручками....Раздражает блин.
Добрый день,

Отображение окон сообщений Вы можете отключить из меню "Система/Настройки/Основные настройки/Сообщения" - "Показывать окно сообщений". При этом сообщения могут быть доступны из панели инструментов программы - пункт "Окно сообщений" из контекстного меню панели инструментов.
 
Есть комбинация  Ctrl+W когда ширина столбцов сжимается до ширины значений. А есть ли схожая комбинация только авторазмер ставиться не по значению а по наименованию столбца. реально ведь достаёт каждый раз двигать колонки в разные стороны.

Я могу раскрасить таблицы своими цветами, но по строкам. Есть ли возможность сделать раскраску по столбикам ? или хотя бы включить отображение сетки которая обрамляет ячейки.
 
Цитата
Алексей Орешкин написал:
Есть комбинация  Ctrl+W когда ширина столбцов сжимается до ширины значений. А есть ли схожая комбинация только авторазмер ставиться не по значению а по наименованию столбца. реально ведь достаёт каждый раз двигать колонки в разные стороны.
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Цитата
Алексей Орешкин написал:
Я могу раскрасить таблицы своими цветами, но по строкам. Есть ли возможность сделать раскраску по столбикам ? или хотя бы включить отображение сетки которая обрамляет ячейки.
Для окраски столбца таблицы Вы можете воспользоваться условным форматированием. Для этого достаточно в заголовке нужного Вам столбца выбрать значок "условного форматирования", далее выбрав условие "Задано" нажать "Формат", где "в ячейке таблицы" выбрать нужный Вам цвет и нажать "Применить". Функционала отображения сетки, к сожалению, нет.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Есть комбинация  Ctrl+W когда ширина столбцов сжимается до ширины значений. А есть ли схожая комбинация только авторазмер ставиться не по значению а по наименованию столбца. реально ведь достаёт каждый раз двигать колонки в разные стороны.
Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его  анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально  целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа,  включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с  общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы  постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске  одной из следующих версий нашего ПО.
 
О здорово!

Есть ещё вопрос к знающим людям - на сервере у разработчика увидел что для квика есть дополнения - модуль опционной торговли, BasketTrading и модуль когда деньги со срочки и с основной секции видятся как один общий баланс. Где эти модули брать ? как то заказывать ,покупать или у своего брокера их спрашивать?
Если у брокера то буду признателен сразу за информацию по брокеру Промсвязьбанк.
Благодарю.
 
Цитата
Алексей Орешкин написал:
О здорово!

Есть ещё вопрос к знающим людям - на сервере у разработчика увидел что для квика есть дополнения - модуль опционной торговли,  BasketTrading  и модуль когда деньги со срочки и с основной секции видятся как один общий баланс. Где эти модули брать ? как то заказывать ,покупать или у своего брокера их спрашивать?
Если у брокера то буду признателен сразу за информацию по брокеру Промсвязьбанк.
Благодарю.
Добрый день,

По возможности использования данного модуля и способу ведения позиций необходимо проконсультироваться с Вашим брокером. Информацию о наличии/отсутствии отдельных решений у того или иного брокера предоставить, к сожалению, не сможем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх