quik - mac os

Страницы: 1
RSS
quik - mac os, хотеть
 
Доброго утра,понимаю что могу быть освистан, ребята запилите quik для мак оси много кто готов поддержать даже сбором средств,а пока приходится использовать квик в паралели,портированый через вайн - строго в топку
Хочется нативный,всё таки,спрос достаточно велик
 
Цитата
timneyatebe написал:
Доброго утра,понимаю что могу быть освистан, ребята запилите quik для мак оси много кто готов поддержать даже сбором средств,а пока приходится использовать квик в паралели,портированый через вайн - строго в топку
Хочется нативный,всё таки,спрос достаточно велик
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что именно не устраивает в текущей реализации? Если есть какие-то проблемы с установкой, настройкой и т.д. - готовы помочь.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Подскажите пожалуйста, что именно не устраивает в текущей реализации? Если есть какие-то проблемы с установкой, настройкой и т.д. - готовы помочь.
Алексей, навскидку могу предположить, что не устраивает именно то, что текущая версия только под виндоуз.
И приходится, либо виртуалку ставить, либо через вайн, что, согласитесь, не так шикарно как нативный софт.

Там и стабильность в минусе и быстродействие.
И экспорта по DDE, например, нет. В нативном  софте был бы аналог местный.
А экспортировать таблицы через луа, это, простите, извращения.

И да, я знаю, что тема портов на линукс и мак поднималась тысячекратно, и столько же раз отпинывалась. :)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх