Последняя доступная версия QUIK

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Последняя доступная версия QUIK
 
Каждый раз, когда обновляется терминал QUIK, встаёт вопрос, где скачать дистрибутив последней версии.

Давайте в этой теме писать ссылку на скачивание и номер версии.

Где можно скачать версию терминала 7.1.2, которая, судя по сообщениям на форуме, уже вышла?

Тут пока версия 7.1.0.381
http://arqatech.com/ru/support/demo/
 
Вот ещё нашёл ссылку на страницу с дистрибутивами:
http://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/
 
я смотрю на фтп ftp://ftp.quik.ru/public/updates/
 
Терминал 7.1.2: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.1/quik_7.1.2_upd.zip
 
Добрый день,

В некоторых случаях, при очередном обновлении рабочего места QUIK и отсутствии применения данного обновления со стороны Вашего брокера возможны проблемы совместимости клиентской и серверной части ПО. По этой причине рекомендуем получать актуальные версии рабочего места QUIK у Вашего брокера.
 
Да, это так.

Очень советую не обновляться вручную с FTP, пока брокер не поставил соответствующую серверную часть.

Иначе геморрой с откатом назад обеспечен.
 
зачем обновляться вручную, тем более выкачивать квик с фтп сервера? брокер сам скажет когда обновление и предложит обновить, вам надо лишь кнопку ок нажать
 
Цитата
зачем обновляться вручную, тем более выкачивать квик с фтп сервера? брокер сам скажет когда обновление и предложит обновить, вам надо лишь кнопку ок нажать
всё бы хорошо, только вот некоторые нерадивые брокеры не спешат с предложением обновиться - например, последнее вышедшее обновление квика уже почти месяц жду когда выложит брокер на своём сервере (финам)...  
 
Цитата
sandyman написал:
некоторые нерадивые брокеры не спешат
Ага, как например "открытие", которое не удосужилось перейти даже на 7-ю версию, так и сидит на 6.17.

По указанным ссылкам лежат либо апдейты, т.е. не полные версии, либо дистрибутив Quik Junior, позиционируемый как для работы с демо, наверное обрезанная версия от полного квика, хотя может и полная. Но тем не менее арка пишет так:
"Дистрибутив может использоваться для подключения к серверам Технического  центра ARQA Technologies. Для подключения к серверам брокеров  необходимо использовать дистрибутив, предоставленный брокером."
А брокер мне говорит, да вы скачайте сами 7-ю версию - норм будет.

Так вот вопрос, где взять полный дистрибутив последнего клиента квик?
 
Цитата
ISR написал:
По указанным ссылкам лежат либо апдейты, т.е. не полные версии
Добрый день.

Для обновления как раз этого и достаточно, иначе Вы с лёгкостью можете перезаписать свои конфигурационные файлы.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Для обновления как раз этого и достаточно
Тогда как мне обновить версию 6.17 до 7.1.2?
Я могу все из архива quik_7.1.2_upd.zip скопировать в папку с версией 6.17, или нужно туда копировать все апдейты, начиная с версии 7.0.0?
 
Цитата
ISR написал:
Я могу все из архива quik_7.1.2_upd.zip скопировать в папку с версией 6.17
Вроде получилось таким образом перейти на 7.1.2 - и вроде даже работает!
 
Апдейт ставится на любую предыдущую версию.
 
Перешел с 6.17.3 на 7.1.2. К серверам коннектится и вроде все работает. Но при старте выдает три сообщения для 3-х длл InstrClient.dll, Reports.dll и  StratVolat.dll: "instrclient.dll: Загружаемый модуль не совместим с  данной версией клиентского места. Код ошибки: 2". Можно ли работать с  этими сообщениями? Еcли удалить эти длл, то все также запускается и работает, но сообщает об обновлении программы, предлагая скачать эти длл заново (почему то кстати без Reports.dll).
Как я понимаю:
StratVolat - стратегии волатильности для опционов (я их не торгую).
Reports - какие то отчеты для брокера (кажется тоже не используются).
InstrClients - неторговые поручения, например на вывод денег (возможно понадобится).
 
Цитата
ISR написал:
Перешел с 6.17.3 на 7.1.2. К серверам коннектится и вроде все работает. Но при старте выдает три сообщения для 3-х длл InstrClient.dll, Reports.dll и  StratVolat.dll: "instrclient.dll: Загружаемый модуль не совместим с  данной версией клиентского места. Код ошибки: 2". Можно ли работать с  этими сообщениями? Еcли удалить эти длл, то все также запускается и работает, но сообщает об обновлении программы, предлагая скачать эти длл заново (почему то кстати без Reports.dll).
Как я понимаю:
StratVolat - стратегии волатильности для опционов (я их не торгую).
Reports - какие то отчеты для брокера (кажется тоже не используются).
InstrClients - неторговые поручения, например на вывод денег (возможно понадобится).
Добрый день.

Ошибка говорит о том, что версии данных модулей не совместимы с версией клиентского места.
Вам необходимо обратиться к брокеру и получить актуальные версии соответствующие рабочему месту QUIK.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Ошибка говорит о том, что версии данных модулей не совместимы с версией клиентского места.
Ну это как бы итак понятно.
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Вам необходимо обратиться к брокеру и получить актуальные версии соответствующие рабочему месту QUIK.
Так, брокер как раз и не переходит на 7-ю версию.

Я так понял, что неторговые поручения у нас тоже отсутствуют, поэтому можно жить пока и без этих dll.
 
Цитата
ISR написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Ошибка говорит о том, что версии данных модулей не совместимы с версией клиентского места.
Ну это как бы итак понятно.
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Вам необходимо обратиться к брокеру и получить актуальные версии соответствующие рабочему месту QUIK.
Так, брокер как раз и не переходит на 7-ю версию.

Я так понял, что неторговые поручения у нас тоже отсутствуют, поэтому можно жить пока и без этих dll.
Если обновления взяли с ftp, а не у брокера, то да причина именно в этом. Если модулями данными не пользуетесь, то можно их удалить.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Если обновления взяли с ftp, а не у брокера, то да причина именно в этом. Если модулями данными не пользуетесь, то можно их удалить.
Именно с ftp. Удалить то можно, только при каждом запуске предлагает их заново скачать. Только не предлагайте отключить автоматическое обновление программы.
Короче понятно, просто буду игнорить эти сообщения, пока брокер не соизволит обновиться на 7-ку.
 
Терминал 7.2.0: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.2/quik_7.2.0_upd.zip
 
Терминал 7.2.1: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.2/quik_7.2.1_upd.zip
 
Терминал 7.4.0: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.4/quik_7.4.0_upd.zip
 
какая сейчас актуальная версия Квик ? и можно ее через терминал скачать ? Благодарю за ответ !
 
Цитата
Дмитрий написал:
какая сейчас актуальная версия Квик ? и можно ее через терминал скачать ? Благодарю за ответ !
7.4.0
Если брокер уже предоставил вам обновление - можно будет скачать через терминал.
Если не предоставил - можно обновить руками.
 
после обновления до 74079 в справке только список, а сами разделы не отображаются, при том, что сам файл справки весит 10,3 MB
 
Denis,
скорее всего это из-за того, что вы открываете справку из сетевой шары.
Не понятно почему, но chm-файлы корректно работают только при открытии их с локального диска.
 
Цитата
swerg написал:
скорее всего это из-за того, что вы открываете справку из сетевой шары.
Не понятно почему, но chm-файлы корректно работают только при открытии их с локального диска.
всё понятно -> https://www.helpscribble.com/chmnetwork.html
 
swerg, тот самый, спасибо за помощь камрады! Сделал правой кнопкой мыши по файлу справки и Unblock.
 
Цитата
Denis написал:
swerg  ,  тот самый  , спасибо за помощь камрады! Сделал правой кнопкой мыши по файлу справки и Unblock.
Будь добр, расскажи: как это?? я уже пол-интернет перечитал, ничего подходящего найти не смог.
Что это за Unblock такой?
 
swerg, по кашей ссылке сходил и посмотрел;) раздел Viewing Downloaded CHM Files второй абзац
 
*вашей)
 
Цитата
swerg написал:
Цитата
Denis   написал:
swerg  ,  тот самый  , спасибо за помощь камрады! Сделал правой кнопкой мыши по файлу справки и Unblock.
Будь добр, расскажи: как это?? я уже пол-интернет перечитал, ничего подходящего найти не смог.
Что это за Unblock такой?
специально для Вас - ещё раз...:
Цитата
Alternatively, in Windows Explorer, right-click the file that you want to open, click Properties, and then click Unblock. See http://support.microsoft.com/kb/902225/ for more information.
 
Спасибо, мне одного раза достаточно.
 
Цитата
Denis написал:
Спасибо, мне одного раза достаточно.
это я - ему... :lol:
 
Терминал 7.5.0: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.5/quik_7.5.0_upd.zip
 
Вопрос к разработчикам: а где можно прочитать release notes по очередной версии терминала? Чтобы понимать, что изменилось, чему радоваться, а к чему относиться настороженно (вдруг какой-то баг закрался).
 
Цитата
_sk_ написал:
Вопрос к разработчикам: а где можно прочитать release notes по очередной версии терминала? Чтобы понимать, что изменилось, чему радоваться, а к чему относиться настороженно (вдруг какой-то баг закрался).
Добрый день,

Списки изменений к новым версиям рабочего места QUIK можно найти на нашем сайте по ссылке:
http://arqatech.com/ru/support/files/quik-workstation/
 
Здравствуйте! v.75072 Почему не работает Ctrl+N применительно к "стакану" и таблице "Состояние счета"?
 
Здравствуйте,

Такой возможности и ранее не было.
Можем зарегистрировать пожелание.
 
Egor Zaytsev, да, пожалуйста, зарегистрируйте. Спасибо.
 
Цитата
Denis написал:
Egor Zaytsev  , да, пожалуйста, зарегистрируйте. Спасибо.
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Скажите, а где-то есть тема или подписка на рассылку новостей о выходе новых версий квика?
Если нет, то просьба к разработчикам - можно создать одну тему (например в этом разделе форума) и в нее постить сообщения о выходах новых версий. А желающие могут подписаться на эту тему и получать сообщения на почту.
А тему можно сделать закрытую, чтобы посторонние не могли в ней ничего обсуждать.  
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Скажите, а где-то есть тема или подписка на рассылку новостей о выходе новых версий квика?
Добрый день.

Да, такая возможность есть: http://arqatech.com/ru/about/news/
 
Цитата
Denis написал:
Здравствуйте! v.75072 Почему не работает Ctrl+N применительно к "стакану" и таблице "Состояние счета"?
    Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Терминал 7.6.0: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.6/quik_7.6.0_upd.zip
 
Цитата
_sk_ написал:
Терминал 7.6.0:  ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.6/quik_7.6.0_upd.zip
вы пробовали запускать? подключается к серверам брокера?
 
Цитата
Denis написал:
Цитата
_sk_   написал:
Терминал 7.6.0:   ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.6/quik_7.6.0_upd.zip  
вы пробовали запускать? подключается к серверам брокера?
Сегодня попробовал. Данные о сделках и графики качает, к серверам подключается.
 
_sk_,какой у вас брокер если не секрет? Спасибо.
 
При переходе с 7.5 на 7.6 пропало подключение: Неверная версия протокола. Серверы открытия. Ждать обновления брокера?
 
Цитата
ISR написал:
При переходе с 7.5 на 7.6 пропало подключение: Неверная версия протокола. Серверы открытия. Ждать обновления брокера?
Да, верно.
 
Терминал 7.6.1: ftp://ftp.quik.ru/public/updates/7.6/quik_7_6_1_upd.zip
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Наверх