Входа в интерфейс с паролем

Страницы: 1
RSS
Входа в интерфейс с паролем, Входа в интерфейс с паролем
 
Не один год надеюсь, что будет внедрена доработка входа в интерфейс с паролем.
Сначала была необходимость чтобы посторонние случайно не залезли в работающую программу на компьютере, Теперь я использую виртуальный сервер, где работает Quik. Было-бы намного спокойнее если  открыть интерфейс можно было только с паролем.
Планируется-ли подобная опция?
 
Имхо, в случае виртуального сервера не слишком поможет.
Я, так понимаю, вы переживаете что владельцы сервера будут за вас торговать в ваше отсутствие, верно?

Ну так, в случае блокировки паролем - никто им не мешает поставить простейший кейлоггер, который все пароли спалит.
Если уж вопрос так стоит...
 
Цитата
Сергей Иванов написал:
Не один год надеюсь, что будет внедрена доработка входа в интерфейс с паролем.
Сначала была необходимость чтобы посторонние случайно не залезли в работающую программу на компьютере, Теперь я использую виртуальный сервер, где работает Quik. Было-бы намного спокойнее если  открыть интерфейс можно было только с паролем.
Планируется-ли подобная опция?
Вообще-то с помощью какой проги Вы отошлете заявку на сервер квик не имеет никакого значения.
Важен лишь факт подключения к серверу, а для этого Вы вводите пароль и логин в терминале.
------------------------
Поэтому Ваши беспокойства должны быть относительно ключей, а не запуска терминала QUIK.
----------------------------------------------
Торговый терминал QUIK - это лишь способ подачи поручений брокеру.
Их можно и по телефону подать.

 
 
Дело в том, что если посторонний получил доступ к терминалу он вряд ли заработает денег, зато навредить может очень сильно.
Вероятность того, что кто-то будет взламывать программу чтобы побаловаться достаточно низка.
 
Цитата
Сергей Иванов написал:
Не один год надеюсь, что будет внедрена доработка входа в интерфейс с паролем.
Сначала была необходимость чтобы посторонние случайно не залезли в работающую программу на компьютере, Теперь я использую виртуальный сервер, где работает Quik. Было-бы намного спокойнее если  открыть интерфейс можно было только с паролем.
Планируется-ли подобная опция?
Добрый день,

Безопасность уже подключенного к серверу рабочего места QUIK определяется безопасностью ОС на которой он запущен. Дополнительное ПО, обеспечивающее внешнюю безопасность уже запущенной программы QUIK порекомендовать, к сожалению, не можем. Его разработка также не планируется.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх