drag-n-drop в версии 7.2.1.5

Страницы: 1
RSS
drag-n-drop в версии 7.2.1.5
 
Добрый день. В версии 7.2.1.5 (обновился с 7.0) наблюдается проблема с перетаскиванием заявки в стакане - невозможно точно прицелиться, значения произвольно скачут вокруг требуемой позиции. Например, плавно ведём курсором по стакану: "...730-731-732..." В итоге, в зоне требуемого числа 731 получаем произвольное чередование близлежащих значений, что-то вроде  "...729-730-729-731-730-732..."

И ещё. Извините, но вынужден заметить - что-то много косячных версий последнее время. Ломаете то, что годами исправно работало. Может стоит лучше тестировать перед выпуском?
 
Добрый день.
Какой тип таблицы котировок у Вас выбран?
 
Здравствуйте! Не понял, что значит "тип"? Обычный стакан (не разреженный), вид 1-й (красненькие вверху, зелёненькие внизу).
Уточню: ОС  Windows XP. Пока остался на в.7.0.4 - в ней (как и более ранних) проблемы не наблюдается.
 
mikr,Добрый день.
При перемещении заявки в стакане с помощью функционала drag&drop. цена меняется согласно Шагу цены. Описанная Вами проблема на терминале 7.2 не воспроизводится. Не могли бы Вы визуализировать проблему, например записать видео эффекта на версии 7.2 и 7,2 и прислать на на quiksupport@arqatech.com с указанием ссылки на данную ветку форума.
 
Видео отправил.
Сегодня попробовал ещё раз обновиться, чтобы исключить случайный сбой, - результат тот же.
 
mikr,Видео получили..
Ответим Вам по эл. почте в ближайшее время.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх