Как убрать T0 позицию с графика?

Страницы: 1
RSS
Как убрать T0 позицию с графика?
 
1) Зачем на графиках отображается древняя T0 позиция по акции, создавая 2 линии позиции, одна из которых ложная и мешает нормально воспринимать график.
2) Как отключить отображение Т0 позиции на графике? Чтобы была только линия текущей позиции?
 
Добрый день.

1) Такова текущая реализация
2) К сожалению, убрать сейчас ее нельзя.

На основании Вашего обращения мы зарегистрировали пожелание, на возможность убирать позицию Т0 c графика.
 
Спасибо, а зачем вообще нужно показывать T0, не очень понятен этот момент. Т.е. зачем на графике давать возможность отображения больше одной позиции по акции (с учетом, что общая цена суммируется).
 
Цитата
Андрей пишет:
Спасибо, а зачем вообще нужно показывать T0, не очень понятен этот момент. Т.е. зачем на графике давать возможность отображения больше одной позиции по акции (с учетом, что общая цена суммируется).
Добрый день.

Андрей, позиции отображаются на основании таблицы лимитов по бумагам параметра цены приобретения.
А так как в таблице у вас несколько видов лимитов, то Quik и рисует две линии.
 
А можно в таком случае из таблицы убрать T0? Чтобы на графике была только одна линия?
 
Цитата
Андрей пишет:
А можно в таком случае из таблицы убрать T0? Чтобы на графике была только одна линия?
Правильно ли я понимаю, что нельзя отключить ни в настройках графика ни в настройках таблицы, а зарезервировано пожелание на отключение T0 в таблице?
 
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Андрей пишет:
А можно в таком случае из таблицы убрать T0? Чтобы на графике была только одна линия?
Правильно ли я понимаю, что нельзя отключить ни в настройках графика ни в настройках таблицы, а зарезервировано пожелание на отключение T0 в таблице?
Добрый день.

В таблице Вы можете настроить только фильтр, чтобы Т0 не отображался. На графике он все равно будет.
 
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Андрей пишет:
А можно в таком случае из таблицы убрать T0? Чтобы на графике была только одна линия?
Правильно ли я понимаю, что нельзя отключить ни в настройках графика ни в настройках таблицы, а зарезервировано пожелание на отключение T0 в таблице?
Добрый день.

В таблице Вы можете настроить только фильтр, чтобы Т0 не отображался. На графике он все равно будет.
У меня в фильтре клиента 3 пункта на выбор, перебирая по одному, отображаются или T0 или T0 + T2 или все три. Только T2 никак не выставляется без T0
 
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Egor Zaytsev пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Андрей пишет:
А можно в таком случае из таблицы убрать T0? Чтобы на графике была только одна линия?
Правильно ли я понимаю, что нельзя отключить ни в настройках графика ни в настройках таблицы, а зарезервировано пожелание на отключение T0 в таблице?
Добрый день.

В таблице Вы можете настроить только фильтр, чтобы Т0 не отображался. На графике он все равно будет.
У меня в фильтре клиента 3 пункта на выбор, перебирая по одному, отображаются или T0 или T0 + T2 или все три. Только T2 никак не выставляется без T0
Добрый день.

Андрей необходимо настроить "пользовательский фильтр"

 
Непонятно что я должен отфильтровать
Есть две строчки по акции в таблице лимитов по бумагам
T0 Входящий остаток 314328
T2 Входящий остаток 408000

Что здесь фильтруется и как этим фильтром можно убрать T0 запись с абсолютно непонятными числами, которые откуда то возникают. Сделайте отключение показа T0, оставив только T2. И в таблице и на графике, путаницы бы не было. А через фильтр непонятно как менять. Этот T0 не помню уже как долго отображается, но непонятно что он конкретно показывает.
 
специально для Вас:
 
Набирать вид лимита - лучше латинскими буквами - очевидно в понимании квика "Т"-русская и "Т"-латинская = разные вещи.
 
 Большое спасибо. А можно еще несколько вопросов из таблицы купить/продать. Там есть параметры D long, D short и min D long, min D short

1) Чем меньше значение, тем лучше?
2) Как определяется, что мне сейчас предложат D min, а когда-нибудь D максимальное. Что означает буква D?
3) Эти данные могут меняться в течении дня? Например в ажиотаже падения, эти значения для акции увеличивают, а если 1,5 то можно только на половину депозита?
4) Как подсчитывается, Лукойл например 0,3276, если депозит 50000, значит нужно 50000 / 0,3276 = 152625 (округлить до лотов)
5) Как в таком случае D short считается, Лукойл 0,18. 50000 / 0,18 = 277777 (округлить до лотов) - неужели такая сумма предложится? Или счет по-другому?

Ответьте пожалуйста на вопросы, чтобы не создавать новых тем.
 
Добрый день.

Андрей,

1) Да, чем меньше значение дисконта, тем больше вы можете купить.
2) Нет, только D min (это расчет минимального уровня маржи, максимального не бывает).
D - это дисконт.
3) Да, могут.
4-5) Как правило Dlong и Dshort считаются по формулам указанным в руководстве пользователя Quik.
Раздел 5. Торговые операции клиента/Таблица Купить продать.
Вы можете посчитать и если значения не совпадут, тогда нужно будет обратиться к брокеру, так как их расчет также влияет и от настроек на стороне брокерской компании.
 
Андрей, Добрый день,
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх