Проблема с окнами стаканов и с настройками таблицы "Состояние счета"

Страницы: 1
RSS
Проблема с окнами стаканов и с настройками таблицы "Состояние счета"
 
Первая проблема связана с тем, что когда я вызываю стакан по любому инструменту, то окно стакана появляется и сразу уменьшается размер до минимума. Такая же проблема со всеми окнами. Иногда захожу и вижу, что все окна уменьшены до минимума и перемещены в верхний левый угол. Уже за**ало это.
Вторая проблема состоит в том, что таблица "Состояние счета" отображает все позиции в количестве акций, даже когда я в "Редактировании таблицы Состояние счета" в меню "Настройка окна" ставлю галочку в настройках таблицы "Количество в лотах".
 
Цитата
Ярослав С написал:
Первая проблема связана с тем, что когда я вызываю стакан по любому инструменту, то окно стакана появляется и сразу уменьшается размер до минимума. Такая же проблема со всеми окнами. Иногда захожу и вижу, что все окна уменьшены до минимума и перемещены в верхний левый угол. Уже за**ало это.
Вторая проблема состоит в том, что таблица "Состояние счета" отображает все позиции в количестве акций, даже когда я в "Редактировании таблицы Состояние счета" в меню "Настройка окна" ставлю галочку в настройках таблицы "Количество в лотах".
Здравствуйте,
Цитата
Первая проблема
Если у Вас рабочее место QUIK ниже версии 7.2, то необходимо обновиться.
Дело в том, что такие проблемы были в версиях 7.1.
Цитата
Вторая проблема
Какие именно параметры вы смотрите после установления галочки  "Количество в лотах"?
Необходимо смотреть параметры "Купить/Продать". Они будут изменяться.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Здравствуйте,
Цитата
Первая проблема
Если у Вас рабочее место QUIK ниже версии 7.2, то необходимо обновиться.
Дело в том, что такие проблемы были в версиях 7.1.
Цитата
Вторая проблема
Какие именно параметры вы смотрите после установления галочки  "Количество в лотах"?
Необходимо смотреть параметры "Купить/Продать". Они будут изменяться.

QUIK у меня версии 7.2.1.5
В таблице "Состояние счета" смотрю на графы "Позиция", "Вх. Позиция", также смотрел "Купить", "Продать", но отображение не меняется при изменении галочки "Количество лотов"
 
Цитата
Ярослав С написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
Здравствуйте,
Цитата
Первая проблема
Если у Вас рабочее место QUIK ниже версии 7.2, то необходимо обновиться.
Дело в том, что такие проблемы были в версиях 7.1.
Цитата
Вторая проблема
Какие именно параметры вы смотрите после установления галочки  "Количество в лотах"?
Необходимо смотреть параметры "Купить/Продать". Они будут изменяться.
QUIK у меня версии 7.2.1.5
В таблице "Состояние счета" смотрю на графы "Позиция", "Вх. Позиция", также смотрел "Купить", "Продать", но отображение не меняется при изменении галочки "Количество лотов"
Добрый день.

В таком случае для диагностики проблемы пришлите архив рабочего места QUIK (на quiksupport@arqatech.com) без ключей доступа и файла chm.
Перед отправкой необходимо воспроизвести описанные вами проблемы, закрыть QUIK, сделать архив, и прислать нам.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх