Описание столбцов таблиц и график доходности облигаций

Страницы: 1
RSS
Описание столбцов таблиц и график доходности облигаций
 
Здравствуйте!

1. При создании или редактировании таблицы текущих торгов в поле "Доступные параметры" (столбцы таблицы) есть параметры "Дисконт1", "Дисконт2", "Дисконт3". Подскажите пожалуйста, что они означают?

2. Где вообще можно найти описание всех доступных параметров (столбцов) таблицы текущих торгов? В руководстве пользователя не нашёл.

3. В руководстве пользователя в Разделе 4. "Работа с графиками" есть подраздел "График доходности облигаций". В нём написано, что данный график можно открыть через меню "Создать окно" => График доходности...
Не нашёл данного пункта в меню "Создать окно". Это работающая функция в Quik?
 
Здравствуйте,

Цитата
1. При создании или редактировании таблицы текущих торгов в поле "Доступные параметры" (столбцы таблицы) есть параметры "Дисконт1", "Дисконт2", "Дисконт3". Подскажите пожалуйста, что они означают?  2. Где вообще можно найти описание всех доступных параметров (столбцов) таблицы текущих торгов? В руководстве пользователя не нашёл.
Описание все параметров таблицу текущих торгов доступно в руководстве пользователя:
Раздел 3. Просмотр информации/Приложение 2

Цитата
3. В руководстве пользователя в Разделе 4. "Работа с графиками" есть подраздел "График доходности облигаций". В нём написано, что данный график можно открыть через меню "Создать окно" => График доходности... Не нашёл данного пункта в меню "Создать окно". Это работающая функция в Quik?
Да, функция работающая. Скорее всего у Вас версия QUIK ниже 7.1.
В таком случае Вам нужно зайти в пункт меню Экспорт данных/Графики/Новая диаграмма доходности облигаций
 
Большое спасибо!
У меня версия 7.2.2.3. Сейчас зашёл в пункт "Настроить и меню..." и там нашёл. По умолчанию этого пункта не было.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх