Фал с расширением .DAT

Страницы: 1
RSS
Фал с расширением .DAT
 
Всем привет!!
В папке archive, файлы которые отвечают за график цены в квике,
там формат в файле такой: <Date>,<Time>,<Open>,<High>,<Low>,<Close>,<Volume> ? или я что то упускаю?
И еще один вопрос, у кого ни будь есть прога которая запаковывает в файл с расширением  .DAT?
Если есть поделитесь!)))
Буду очень благодарен всем спасибо за ответы!!
 
Здравствуйте,

Цитата
В папке archive, файлы которые отвечают за график цены в квике,  там формат в файле такой: ,,,,,, ? или я что то упускаю?
Верно.

Цитата
И еще один вопрос, у кого ни будь есть прога которая запаковывает в файл с расширением  .DAT? Если есть поделитесь!)))
Уточните, какую задачу вы хотите решить? Вы хотите сделать из текстового файлы файл с графиками в формате DAT?
Если да, то такой возможности для клиентского места QUIK нет.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Верно.
айб айб ай... какой обманщик....
 
Цитата
Сергей написал:
или я что то упускаю?
ты, что-то упускаеш. А вот этот товарищ, дурит тебе голову...
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Верно.
но...
раз уже и он частично раскрыл данный формат (первым был если не изменяет память... Шумилин (или Шубин... лень искать)) - то, Кампания, в принципе.... уже могла бы и полностью его раскрыть для пользователей.
 
Компания могла бы сделать легальную возможность рисовать графики из произвольных источников.
Вот это в самом деле было бы дело
 
Цитата
swerg написал:
Компания могла бы сделать легальную возможность рисовать графики из произвольных источников.
Вот это в самом деле было бы дело
Зачем? Для теханализа? Теханализ нужно делать не в квике. Во всех программах теханализа и так можно строить любые графики из любых источников.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
Страницы: 1
Читают тему
Наверх