Список типичных ошибок QUIK

Страницы: 1
RSS
Список типичных ошибок QUIK
 
Подскажите где взять или поделитесь пожалуйста списком типичных ошибок Квик и их решением.
Как-то давно, ещё для 5.хх версии я находил такой, а для 7 есть такой?  Это сильно бы облегчило жизнь, чтобы не обращаться хоть по каким-то вопросам в поддержку брокера.  
 
Добрый день.
Можете написать нам запрос на почту, отправим
 
На эту почту?   quiksupport@arqatech.com
 
Николай,Да
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Николай  ,Да
Запрос отправил.

Сегодня пришлют?
 
Николай,Отправили
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Николай  ,Отправили
Получил, спасибо!
 
Я думаю, данный список, очень порадовал бы многих в стандартной комплектации квика!
 
А для всех нельзя опубликовать?
 
Imersio Arrigo, добрый день.
Инструкция предназначена в основном для сотрудников компании, которая оказывает брокерские услуги, и содержит в себе описание наиболее частых проблем, возникающих у пользователей при работе с клиентским местом QUIK, и способы их решения.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Imersio Arrigo  , добрый день.
И нструкция предназначена в основном для сотрудников компании, которая оказывает брокерские услуги, и содержит в себе описание наиболее частых проблем, возникающих у пользователей при работе с клиентским местом QUIK, и способы их решения.
Ну и что...
Не вижу причин не помочь пользователям справиться самостоятельно.
Таким образом снизив поток обращений в службу поддержки брокеров, не? :)
 
Imersio Arrigo,например, Вы не сможете самостоятельно проверить, зарегистрирован ли Ваш ключ или нет. Так же без обращения к брокеру Вы не проверите количество занятых лицензий в случае появления сообщения -Недостаточно лицензий.
С сообщением Истек срок действия Ваших полномочий на использование системы   разобраться поможет только брокер. В документе описано какие действие сотруднику брокера надо предпринять и в каком ПО что посмотреть.
Всю необходимую дополнительную информацию по особенностям работы, по ошибкам вида 100ХХ и оптимизации Вы можете посмотреть тут  https://forum.quik.ru/forum1/
Тема с пометкой Важно
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
,например, Вы не сможете самостоятельно проверить, зарегистрирован ли Ваш ключ или нет. Так же без обращения к брокеру Вы не проверите количество занятых лицензий в случае появления сообщения -Недостаточно лицензий.
С сообщением Истек срок действия Ваших полномочий на использование системы   разобраться поможет только брокер.
Это все понятно. И конечному пользователю эти знания бесполезны.
Ну так можно же среди рекомендаций профильтровать и оставить те, которые человек может попробывать себе сам.

За ссылку спасибо, я посмотрю.
 
Imersio Arrigo,Добрый день.
Мы рассматриваем Ваше предложение. Как только примем решение, сообщим где можно ознакомиться с документацией.
 
Imersio Arrigo,
Документ доступен по ссылке http://arqatech.com/upload/iblock/b4b/quik-errors.docx
Страницы: 1
Читают тему
Наверх