Открытые позиции

Страницы: 1
RSS
Открытые позиции
 
Здравствуйте. Участвую в конкурсе "Invest Trial" от мос. биржи, в таблице участников вижу что у меня на валютном рынке открыта позиция
ВалютныйUSD000000TOD-5000 (-)
ВалютныйUSD000UTSTOM5000 (+5000)
Но в квике непонятно где отображается эта позиция. Помогите разобраться.
 
Lankaster,добрый день.
Позицию можете посмотреть в таблице Состояние счёта.
 

как тут понять по какой цене открыта позиция?  
 
Lankaster,вообще, это параметр Балансовая цена. Но для валютного рынка этот параметр не отображается.
 
открывал сегодня позицию бай по 57,1075 но эта сделка не отображается в таблице Состояние счета, там вообще непонятные числа, в 3 строке где российский рубль в колонке позиция указанно 310817,63 откуда эти значения ???
 
Lankaster,отображается.
строка 6000 USD .  В одном лоте 1000 бумаг.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Lankaster  ,вообще, это параметр Балансовая цена. Но для валютного рынка этот параметр не отображается.
непонятно, причем тут Балансовая цена, я нинакакой параметр не указывал. Вопрос был касательно открытой позиции. Где увидеть цену открытия позиции (открытой позиции)
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Lankaster  ,отображается.
строка 6000 USD .  В одном лоте 1000 бумаг.
я не спрашивал про объем позиции, с этим понятно, хоть я открывал в лотах, но мне почему-то это показывают в количестве бумаг. Вопрос был про цену открытой позиции, где мне ее посмотреть? где та самая цена 57,1075?  из таблиц заявки и сделки данные завтра исчезнут и где мне смотреть открытую позицию?
 
Цитата
Lankaster написал:
где мне смотреть открытую позицию?
Таблица лимитов по бумагам. В ней - Цена приобретения
Страницы: 1
Читают тему
Наверх