Тормозит новая версия 7.11.1.5

Страницы: 1
RSS
Тормозит новая версия 7.11.1.5
 
После обновления стал ужасно тормозить квик.Заявки выставляются 2-5 с. Графики обновляются также.При этом другие версии квика на этом же компьютере работают корректно.Т.е. дело не в скорости интернета, а именно в терминале.Может быть в новой версии по умолчанию стоит "Загрузка всех списков"? Буду признателен за ответ кто столкнулся с такой же проблемой.
 
MAV,добрый день.
Какую тему вы используете-светлую или темную? Проверьте, установлена ли у  вас настройка  Исходя из настроек открытых пользователем таблиц в Система / Настройки / Основные настройки..., раздел  «Программа» / «Получение данных».
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
MAV  ,добрый день.
Какую тему вы используете-светлую или темную? Проверьте, установлена ли у  вас настройка  Исходя из настроек открытых пользователем таблиц в Система / Настройки / Основные настройки..., раздел  «Программа» / «Получение данных».
Версия светлая.Про остальное в курсе. Всё настроено на получение тех данных,что в таблице.Но такое впечатление,что квик грузит все данные со всех списков.Очень большая задержка.
 
Я думаю,что проблема в том, что в новой версии появилась такая опция как "замена инструментов". В настройках я её отключил,но думаю, что терминал всё равно весь поток всех данных отслеживает.Из-за этого и виснет всё.
 
MAV,добрый день.
Функционал по замене инструментов появился в версии 7.7.0. Вы с какой версии обновились до 7.11?
Можете визуализировать проблему? Например снять видео эффекта и прислать нам на quiksupport@arqatech.com
Так же потребуется архив Вашего рабочего места QUIK
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
MAV  ,добрый день.
Функционал по замене инструментов появился в версии 7.7.0. Вы с какой версии обновились до 7.11?
Можете визуализировать проблему? Например снять видео эффекта и прислать нам на  quiksupport@arqatech.com  
Так же потребуется архив Вашего рабочего места QUIK
Сложно сказать с какой точно версии я обновился, но обновления делаю постоянно,так что логично предположить,что с предыдущей какая была до 7.11.1.5.Могу снять короткое видео и прислать вам его на почту.Вчера удалил все файлы с расширением log.и dat. из каталога программы.Посмотрю будет ли эффект.
 
Отправил на почту Вам файл с видео.Заранее спасибо!
 
Почту указали неверно.
 
Всё,теперь точно отправил.Не ту букву в адресе указал.
 
MAV,информацию получили на почту. Изучим и ответим
Страницы: 1
Читают тему
Наверх