Режим ввода изменения заявки из окна диаграммы

Страницы: 1
RSS
Режим ввода изменения заявки из окна диаграммы, Было по одному клику мыши, стало по двойному клику
 
День добрый, помогите пожалуйста решить эту маленькую проблему, раньше когда я нажимал на графике по свече у меня сразу выходило окно "Ввода заявки", но я похоже что то испортил в настройках и теперь мне необходимо нажимать по свече два раза, но не быстрым нажатием а с задержкой в несколько секунд и только после этого выходит окно "Ввода заявки", но если я делаю к примеру быстрый двойной клик то у меня выходит "Редактировать настройки графика"
Это жутко неудобно, потому что когда нужно сделать что то быстро, то получается ерунда какая то =(
 
Root ST,Добрый день.
При включённой настройке Режим ввода изменения заявки из окна диаграммы достаточно нажать по свече 1 клик. Попробуйте.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Root ST  ,Добрый день.
При включённой настройке  Режим ввода изменения заявки из окна диаграммы  достаточно нажать по свече 1 клик. Попробуйте.
=) откуда вас таких понабрали в тех поддержку, есть более серьезный подход к решению данной проблемы?
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Root ST  ,Добрый день.
При включённой настройке  Режим ввода изменения заявки из окна диаграммы  достаточно нажать по свече 1 клик. Попробуйте.
вот теперь почитайте мое сообщение и ваше, я же написал, "раньше работало по одному клику мыши, а теперь по двоному" а вы мне что пишиите, "попробуйте нажать один раз"
дайте адекватного специалиста
 
Ладна, решил я эту проблему, с помощью бэкапа, НО такова проблема была! нажимаешь один раз по свече ноль реакции, потом через секунду нажимаешь снова, выходит окно заявки
 
Root ST, Добрый день.
Давайте разбираться. Воспроизведите проблему и присылайте архив Рабочего места QUIK на quiksupport@arqatech.com без ключей доступа и файла info.chm.  В письме укажите ссылку на данную ветку форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх