Несколько вопросов по ТС.

Страницы: 1
RSS
Несколько вопросов по ТС.
 
1. Почему при вводе заявки на перевод денежных средств, в режиме "МБ ФР:РЕПО с ЦК Переводы", при смене значения в поле "З/С" или в поле Инструмент, само меняется поле "Торговый счет" на значение "L01+000...."?
2. Почему при вводе заявки из таблицы лимитов с помощью F2, расположение классов торгов разное в зависимости от инструмента? Видимо сортировка по дате добавления класса, нет унификации.
 
Цитата
Андрей A написал:
1. Почему при вводе заявки на перевод денежных средств, в режиме "МБ ФР:РЕПО с ЦК Переводы", при смене значения в поле "З/С" или в поле Инструмент, само меняется поле "Торговый счет" на значение "L01+000...."?
2. Почему при вводе заявки из таблицы лимитов с помощью F2, расположение классов торгов разное в зависимости от инструмента? Видимо сортировка по дате добавления класса, нет унификации.
Добрый день.

1. Счёт отображается согласно загруженным лимитам: например, по одному инструменту есть лимит на счёт 1, по другому - на счёт 2. Если выбрать первый инструмент - будет счёт 1, второй - счёт 2.
2. Просьба визуализировать эффект: одни и те же классы в разном порядке, или же разные?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Андрей A   написал:
1. Почему при вводе заявки на перевод денежных средств, в режиме "МБ ФР:РЕПО с ЦК Переводы", при смене значения в поле "З/С" или в поле Инструмент, само меняется поле "Торговый счет" на значение "L01+000...."?
2. Почему при вводе заявки из таблицы лимитов с помощью F2, расположение классов торгов разное в зависимости от инструмента? Видимо сортировка по дате добавления класса, нет унификации.
Добрый день.

1. Счёт отображается согласно загруженным лимитам: например, по одному инструменту есть лимит на счёт 1, по другому - на счёт 2. Если выбрать первый инструмент - будет счёт 1, второй - счёт 2.
2. Просьба визуализировать эффект: одни и те же классы в разном порядке, или же разные?
1. Вы не совсем меня поняли, счет не отображается в соответствием с  лимитами, а сам меняет значение, после смены значений в соседних полях, пример-я поменял значение с"зачислить" на "списать"-видите что со счетом? Я его не редактировал, был выставлен L-
 
Цитата
Андрей A написал:
Цитата
Alexey Ivannikov   написал:
Цитата
Андрей A   написал:
1. Почему при вводе заявки на перевод денежных средств, в режиме "МБ ФР:РЕПО с ЦК Переводы", при смене значения в поле "З/С" или в поле Инструмент, само меняется поле "Торговый счет" на значение "L01+000...."?
2. Почему при вводе заявки из таблицы лимитов с помощью F2, расположение классов торгов разное в зависимости от инструмента? Видимо сортировка по дате добавления класса, нет унификации.
Добрый день.

1. Счёт отображается согласно загруженным лимитам: например, по одному инструменту есть лимит на счёт 1, по другому - на счёт 2. Если выбрать первый инструмент - будет счёт 1, второй - счёт 2.
2. Просьба визуализировать эффект: одни и те же классы в разном порядке, или же разные?
1. Вы не совсем меня поняли, счет не отображается в соответствием с  лимитами, а сам меняет значение, после смены значений в соседних полях, пример-я поменял значение с"зачислить" на "списать"-видите что со счетом? Я его не редактировал, был выставлен L-
Добрый день.

Проверьте пожалуйста, что не используется функционал default_client_codes.ini, это может быть причиной проблемы. Если механизм автозаполнения через файл не используется, то просьба прислать на quiksupport@arqatech.com архив Вашего рабочего места QUIK для анализа. Архив нужно делать при закрытом терминале. В теме письма нужно указать ссылку на данную ветку форума.
 
Добрый день! Постараюсь отправить Вам архив!
Еще я заметил: это происходит, если включена опция "подставлять код клиента из фильтра в формы подачи заявок", при отключении данной опции все работает корректно, но тогда не подставляется код клиента, соответственно не меняются лимиты. И еще момент, если по логике формы, подается заявка в  виде: "c счета, L+ списать N руб на счет L- и указать код клиента, то на лимит L+ зачисляются рубли, а не наоборот!
Предвижу, что с Вашей стороны будут запрошены разнообразные логи, но считаю это бессмысленным, т.к данный косяк замечен у разных брокеров и независимо от версии, просто попробуйте протестировать корректность переводов со своих рабочих мест. Спасибо!
 
Добрый день.

Ждём архив. По второму озвученному вопросу хотелось бы получить скриншоты заполненной формы ввода и скриншоты лимитов до и после, а также версию QUIK и название Вашего брокера. Всю эту информацию нужно отправить нам на quiksupport@arqatech.com.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх