GTC ордер на ММВБ и ФОРТС

Страницы: 1
RSS
GTC ордер на ММВБ и ФОРТС, GTC ордер на ММВБ и ФОРТС в системе QUIK
 
Добрый день,

Просьба подсказать как установить GTC ордер (ордер до отмены) на ММВБ и ФОРТС в системе QUIK.

На данный момент использую деревянный метод ордеров - каждое утро переставляю сам.

С Уважением,

Евгений
 
Добрый день.

До отмены и перенос заявок можно выполнить на стопах, на лимитированных такой возможности нет (фондовый рынок).
На срочном для переноса лимитированной заявки в форме ввода есть признак "переносить заявку".
 
Спасибо за быстрый ответ, Егор.

Т.е. если актив торгуется (на ММВБ) по 5.0 у.е. и я хотел бы его продать по 8.0 у.е. и при этом я осознаю, тот факт, что скорее всего актив достигнет моей цены в 8.0 у.е., скажем, в течение следующей недели, то я не могу поставить GTC ордер на ММВБ? Какой ордере порекомендуете мне опстаить в QUIK в подобной ситуациии? Совсем неинтересно каждое утро сатвить лимитный ордер на продажу.
 
Цитата
jevsim написал:
Спасибо за быстрый ответ, Егор.

Т.е. если актив торгуется (на ММВБ) по 5.0 у.е. и я хотел бы его продать по 8.0 у.е. и при этом я осознаю, тот факт, что скорее всего актив достигнет моей цены в 8.0 у.е., скажем, в течение следующей недели, то я не могу поставить GTC ордер на ММВБ? Какой ордере порекомендуете мне опстаить в QUIK в подобной ситуациии? Совсем неинтересно каждое утро сатвить лимитный ордер на продажу.
Попробуйте выставить стоп лимит с заданным условием.
Если цена будет больше или равна 8.0, то выставить по такой то цене.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх