Вопрос по Fix adapter

Страницы: 1
RSS
Вопрос по Fix adapter
 
Здравствуйте. Хотелось бы получить информацию по тому как я могу поключиться к FIX-адаптеру, используя протокол FIX на стороне клиента
 
Хотелось бы посмотреть пример отправки какой-нибудь простой программы.
Заранее спасибо
 
Добрый день.

Массу примеров можно найти в интернете. Если Вы хотите изучить сам протокол, поддерживаемый QUIKFIX - можем выслать Вам документацию по нему на электронную почту.
 
Я так полагаю, что эту документацию я уже читал, но, если Вас не затруднит, то отправьте.

Проблема такая, я отправляю, что я отправляю Test Request,  а мне в ответ приходит сообщение с текстом "FIX Identification failed"
 
Цитата
DimaP написал:
Я так полагаю, что эту документацию я уже читал, но, если Вас не затруднит, то отправьте.

Проблема такая, я отправляю, что я отправляю Test Request,  а мне в ответ приходит сообщение с текстом "FIX Identification failed"
Адрес напишите, или отправьте нам запрос на quiksupport@arqatech.com

А куда именно пытаетесь подключаться?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
DimaP   написал:
Я так полагаю, что эту документацию я уже читал, но, если Вас не затруднит, то отправьте.

Проблема такая, я отправляю, что я отправляю Test Request,  а мне в ответ приходит сообщение с текстом "FIX Identification failed"
Адрес напишите, или отправьте нам запрос на  quiksupport@arqatech.com

А куда именно пытаетесь подключаться?
Получилось обойти данную ошибку, однако теперь при выполнении команды MarketDataRequest, возвращается ошибка  

В компании настроен fix адаптер соответственно пытаюсь подключиться к нему. Залогиниться получилось в итоге, но на MarketDataRequest возвращается ошибка 'NoRelatedSum dont match valid size ...'. Не могли бы Вы подсказать, где можно посмотреть, что какое сообщение значит и как это можно пофиксить.

Написал
 
Цитата
DimaP написал:
Цитата
Alexey Ivannikov   написал:
Цитата
DimaP   написал:
Я так полагаю, что эту документацию я уже читал, но, если Вас не затруднит, то отправьте.

Проблема такая, я отправляю, что я отправляю Test Request,  а мне в ответ приходит сообщение с текстом "FIX Identification failed"
Адрес напишите, или отправьте нам запрос на   quiksupport@arqatech.com  

А куда именно пытаетесь подключаться?
Получилось обойти данную ошибку, однако теперь при выполнении команды MarketDataRequest, возвращается ошибка  

В компании настроен fix адаптер соответственно пытаюсь подключиться к нему. Залогиниться получилось в итоге, но на MarketDataRequest возвращается ошибка 'NoRelatedSum dont match valid size ...'. Не могли бы Вы подсказать, где можно посмотреть, что какое сообщение значит и как это можно пофиксить.

Написал
Пришлите на quiksupport@arqatech.com кусок лога с данной ошибкой (лучше весь).
Страницы: 1
Читают тему
Наверх