Поле "Позиция" в доске опционов

Страницы: 1
RSS
Поле "Позиция" в доске опционов, Баг
 
Здравствуйте,


Начиная с версии 7.16, поле Позиция в доске опционов иногда показывает неправильное значение. Какой-то конкретной закономерности не заметил, но что-то точно не так. В версиях 7.14 и ранее это поле всегда показывало корректное значение.
 
Цитата
Сергей написал:
Здравствуйте,


Начиная с версии 7.16, поле Позиция в доске опционов иногда показывает неправильное значение. Какой-то конкретной закономерности не заметил, но что-то точно не так. В версиях 7.14 и ранее это поле всегда показывало корректное значение.
Добрый день.
Уточните, каким образом вы определили, что параметр считается не верно.Правильно понимаем, что речь про параметры
Позиция CALL и Позиция PUT.


Позиция PUT - Собственная позиция по контракту PUT – сумма позиций по данному контракту по  торговым счетам, доступным пользователю (по умолчанию суммируются позиции по  всем торговым счетам)
Позиция CALLСобственная позиция по контракту CALL – сумма позиций по данному контракту по  торговым счетам, доступным пользователю (по умолчанию суммируются позиции по  всем торговым счетам)



Выложите скриншоты проблемы.
 
Вот скрин. Только по нему   видно, что показывает ерунду. Реальная позиция PUT = 8.


 
Цитата
Сергей написал:
Вот скрин. Только по нему   видно, что показывает ерунду. Реальная позиция PUT = 8.

Добрый день.

Это скриншоты с одного терминала в одно время? Т.е вы открыли две таблицы и в них разные значение позиции?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Сергей   написал:
Вот скрин. Только по нему   видно, что показывает ерунду. Реальная позиция PUT = 8.

Добрый день.

Это скриншоты с одного терминала в одно время? Т.е вы открыли две таблицы и в них разные значение позиции?
Да, именно так.
Чтобы вопроизвести баг, необязательно открывать вторую такую же таблицу. Нужно просто перевыбрать инструмент в той же самой таблице - и значение в поле позиция обнулится.
 
Проверили у себя. Проблема не воспроизвелась.
Записали видео, если воспроизвели не верно, то сообщите.
https://radikal.ru/video/xnvJGup3Ehk

От Вас потребуется архив рабочего места QUIK без ключей доступа и файла chm на почту quiksupport@arqatech.com
 
Ситуация не воспроизвелась, однако вы пофиксили проблему в версии 7.19 с описанием "В таблице «Доска опционов» неверно отображалась своя позиция.". Хотелось бы объяснений, почему на мой запрос адекватного ответа не было, но проблема существовала.
 
Цитата
Сергей написал:
Ситуация не воспроизвелась, однако вы пофиксили проблему в версии 7.19 с описанием "В таблице «Доска опционов» неверно отображалась своя позиция.". Хотелось бы объяснений, почему на мой запрос адекватного ответа не было, но проблема существовала.
Добрый день.
Вы нам письмо писали по нашему запросу?

Если да, то просьба сообщить либо тему письма, либо вашу почту.
 
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Цитата
Сергей написал:
Ситуация не воспроизвелась, однако вы пофиксили проблему в версии 7.19 с описанием "В таблице «Доска опционов» неверно отображалась своя позиция.". Хотелось бы объяснений, почему на мой запрос адекватного ответа не было, но проблема существовала.
Добрый день.
Вы нам письмо писали по нашему запросу?

Если да, то просьба сообщить либо тему письма, либо вашу почту.
Кроме того, что я писал в этой теме, я больше никаких запросов не отправлял.
 
Цитата
Сергей написал:
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Цитата
Сергей  написал:
Ситуация не воспроизвелась, однако вы пофиксили проблему в версии 7.19 с описанием "В таблице «Доска опционов» неверно отображалась своя позиция.". Хотелось бы объяснений, почему на мой запрос адекватного ответа не было, но проблема существовала.
 Добрый день.
Вы нам письмо писали по нашему запросу?

Если да, то просьба сообщить либо тему письма, либо вашу почту.
Кроме того, что я писал в этой теме, я больше никаких запросов не отправлял.
Добрый день.
Поэтому ответа Вы не получили, так как просили Вас написать нам письмо для разбора, на тот момент проблема не воспроизводилась.
 
Все таки хотелось бы подробнее узнать насчет фикса "В таблице «Доска опционов» неверно отображалась своя позиция.".
У ваших разработчиков ведь есть трекинг система и есть тикет по этому  поводу. Хотелось бы узнать детали.
 
Какие именно детали Вам нужны? Ошибка уже исправлена.

Ошибка возникала при включенном фильтре по счетам.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх