Всплывающее сообщение при разрыве связи

Страницы: 1
RSS
Всплывающее сообщение при разрыве связи
 
Довольно часто происходит так, что соединение с сервером брокера разрывается, а я об этом не знаю, забываю глянуть на цвет значка в статусной строке.
Настроил звуковой сигнал, но если в это время был не у компьютера, естественно, его не слышу.
Можно ли сделать так, чтобы, когда я активирую окно программы, и за это время связь была разорвана, автоматически поверх окна терминала висело бы всплывающее окошко уведомления или просто окно для логина?
 
Можно скрипт в Lua написать, который при разрыве соединения будет присылать имейл/смс/звонить/выпускать почтовых голубей  
 
Цитата
Aleks написал:
Можно скрипт в Lua написать, который при разрыве соединения будет присылать имейл/смс/звонить/выпускать почтовых голубей
Да я знаю, что можно :)
 
А нет опции автосоединения при разрыве?
 
Цитата
Сергей Гусаков написал:
А нет опции автосоединения при разрыве?

В меню Система - Соединения, галка «Восстанавливать связь автоматически через ... секунд с ... до ...».
Подробнее в документации:
-Раздел 1. Подготовка к работе
--Настройка параметров соединения
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
Сергей Гусаков   написал:
А нет опции автосоединения при разрыве?
В меню Система - Соединения, галка «Восстанавливать связь автоматически через ... секунд с ... до ...».
Подробнее в документации:
-Раздел 1. Подготовка к работе
--Настройка параметров соединения
Спасибо большое! Это наверное решает проблему.
Один вопрос на всякий случай - может ли параметр времени "с" быть больше, чем "до", то есть, в моем часовом поясе рынок открывается в 18:00 закрывается 8 утра, соответственно, нормально будет прописать с 18:00 до 08:00?  
 
Сергей Гусаков,
Да, должно работать.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх