Где скачать Quik Junior

Страницы: 1
RSS
Где скачать Quik Junior
 
Интересует вопрос где лучше всего скачать Quik Junior что бы "торговать" 24/7 т.к. обычный Quik доступен только в рабочее время (во время торгов) а по выходным изучать систему и оттачивать скрипты тоже хочется.
Немного погуглив узнал что у каждого брокера есть свой Quik Junior, но у каждого с урезанным функционалом. где можно скачать Quik J. по возможностям полностью равным обычному терминалу Quik но работающему независимо от реальных торгов ? Незначительное урезание функционала тоже допустимо, главное что бы скрипты lua не были вырезаны.
 
вроде тут https://arqatech.com/ru/support/demo/
 
Цитата
Andrey.R написал:
вроде тут https://arqatech.com/ru/support/demo/




Отправил запрос, оттвет придет в течении буднего дня. Вы тут скачивали ?
 
Цитата
Илья написал:
Вы тут скачивали ?
Ну если я вам дал ссылку и сказал что тут, то зачем вы переспрашиваете? (да демо счет этот) Я много где сперва скачивал, прежде чем нашел именно этот дистрибутив от разработчика квика. Многие предлагают демо счет на неделю и потом заставляют переходить на реальный счет. Финам дает на месяц, потом говорят что можно перерегистрировать, но на самом деле больше не дают и тоже склоняют к реальному счету, но минимальная сумма у них 30 тыс.руб. БКС вроде бы дает демо счет на долго, но у них нет торгов в вечернее время и по выходным на демо счете. Методом проб и ошибок попал на этот дистрибутив и форум и мне тут очень нравится. А реальный счет открыл с сбере. Там начальная сумма на фьючерсах и акциях не оговаривается, можно начинать с любой. Вот сегодняшняя картинка по акциям, как видно торги на демо счете идут, по фьчерсам нет. На валюте я пока не пробую и не торгую.
человек (не робот)
 
Да саму картинку не отправил вот она
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Вот сегодняшняя картинка по акциям, как видно торги на демо счете идут, по фьчерсам нет.
Добрый день,

Согласно регламенту работы системы QUIK Junior:
http://arqatech.com/ru/products/quik/basic-sets/quik-broker-training-copy/
срочный рынок становится доступным начиная с 09:00 московского времени.
Также, следует учесть, что функционирование серверной части системы QUIK-Junior по рабочим дням  после 19-30 московского времени и по выходным дням не гарантируется.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Также, следует учесть, что функционирование серверной части системы QUIK-Junior по рабочим дням  после 19-30 московского времени и по выходным дням не гарантируется.
Спасибо за разъяснение, не все умеют читать инструкции.
 
Здравствуйте.
А можно ли получить демо доступ к серверу, обслуживающему старые версии QUIK?
Ну, или по другому, -- подключиться на демо со старой версии.
 
PFelix, добрый день.

Если Вам известны параметры подключения (адрес сервера, логин и пароль), Вы можете скачать любую версию с нашего сайта: Архив версий ПО «Рабочее место QUIK» — ARQA Technologies.
Если у Вас нет данных для входа, Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте по ссылке: https://arqatech.com/ru/support/demo/, после получения письма, в котором будут все данные для входа, далее  Вы можете подключаться к тестовому серверу.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх