Где можно посмотреть прибыль по акциям?

Страницы: 1
RSS
Где можно посмотреть прибыль по акциям?, Куик 7.16.1.36
 
На демо счете создал несколько заявок по акциям и внизу куик пишет общее значение прибыли по всем акциям, а где посмотреть по какой конкретно акции идет прибыль?, может уже поря закрывать эту акцию, что бы прибыль сохранить, а где и посмотреть не могу найти. Картину прилагаю.
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
На демо счете создал несколько заявок по акциям и внизу куик пишет общее значение прибыли по всем акциям, а где посмотреть по какой конкретно акции идет прибыль?, может уже поря закрывать эту акцию, что бы прибыль сохранить, а где и посмотреть не могу найти. Картину прилагаю.
Добрый день.
Прибыль по ценной бумаге Вы можете увидеть в таблице "Купить/Продать" в параметре "Прибыль/Убытки". Открыть таблицу "Купить/Продать" можно двойным щелчком по строке с позицией в "Клиентском портфеле" или правой кнопкой мыши и в контекстном меню, выбрав значение "Отрыть таблицу [Купить/Продать]".
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
таблицу [Купить/Продать]".
Спасибо, но у меня в клиентском портфеле почему то нет такой таблицы , вот что в контекстном меню (прилагаю картинку), может быть у нас с вами разные версии квика? У меня стоит 7.16.1.36. Но по идее в моей таблице прибыль уже показывается и нажимать ничего не нужно, просто я читаю справку и не все там далеко понимаю. Например написано, что в графе Нереал.PL будет прибыль, возникающая при закрытии позиции. Но после такого чтения справочника у меня пока получается больше вопросов, чем ответов. Читая ранее эту же документацию я понял, что если я покупаю лот с акциями, то когда они выходят в прибыль, их (акции) надо продавать. А тут написано "Закрытие позиции", но если я закрою позицию,как это правильно понять - у меня отменится сделка или закроется позиция и я получу при этом прибыль?
человек (не робот)
 
И еще вопрос к этому же рисунку, часть акция я купил, а часть продал, хотя у меня их и нет, но прочитал, что так делать можно, если тренд идет вниз. А потом, если появится прибыль, то акции эти можно купить и прыбыль зафиксируется. Но вопрос пока не об этом, а про графу "Позиция" в клиентском портфеле, можно по ней как то определить какие акции я купил, а какие продал, но которых у меня не было изначально? В описании написано что лонг в этой графе положительное, а шорт отрицательное, но для меня это не имеет смысла, можно как то этот справочник расшифровать нормальным человеческим языком? ( взять хотя бы наши законы, к ним и то бывают комментарии ...) А тут вроде описание от разработчика, но понять что там написано, могут те кто имеет опыт, а те кто имеет опыт уже не читают такие хелпы, они это уже все знают... круг замкнулся, кто это все пишет, сам и читает?
человек (не робот)
 
Добрый день.
Цитата
Андрей написал:
но у меня в клиентском портфеле почему то нет такой таблицы , вот что в контекстном меню (прилагаю картинку), может быть у нас с вами разные версии квика? У меня стоит 7.16.1.36.
На сриншоте у вас изображена таблица "состояние счета". Таблица "Купить/Продать" открывается из таблицы "Клиентский портфель". Открыть таблицу клиентский портфель можно: нажать F7, выбрать "клиентский портфель". И из контекстного меню таблицы "Клиентский портфель" Вы сможете открыть таблицу "Купить/Продать"

Цитата
Андрей написал:
А тут написано "Закрытие позиции", но если я закрою позицию,как это правильно понять - у меня отменится сделка или закроется позиция и я получу при этом прибыль?
Закрытие позиции - это обратная относительно первоначальной торговая операция. Например, вы купили две акции "ПолюсЗолот". В таблице "Состояние счета", в колонке "Позиция" у Вас отобразиться количество купленных бумаг, 2. Чтобы закрыть позицию, Вам нужно совершить обратную операцию, то есть продать две бумаги "ПолюсЗолот". Если в колонке "Позиция" отображается отрицательное число, это обозначает, что у Вас открыта короткая позиция по данному инструменту, и чтобы её закрыть Вам нужно купить данное количество бумаг.
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
Вы можете увидеть в таблице "Купить/Продать"
Нашел эту таблицу купить продать все есть, спасибо большое.
человек (не робот)
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
обрый день.
Прибыль по ценной бумаге Вы можете увидеть в таблице "Купить/Продать" в параметре "Прибыль/Убытки". Открыть таблицу "Купить/Продать" можно двойным щелчком по строке с позицией в "Клиентском портфеле" или правой кнопкой мыши и в контекстном меню, выбрав значение "Отрыть таблицу [Купить/Продать]".
Подскажите пожалуйста а где возможно посмотреть ДНЕВНУЮ прибыль/убыток по акции? В таблице Купить/Продать указана итоговый результат по бумаге.
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
и чтобы её закрыть Вам нужно купить данное количество бумаг
Спасибо большое, страшно переходить на живой счет. Но постепенно информация проясняется.
человек (не робот)
 
Цитата
Rodion написал:
Подскажите пожалуйста а где возможно посмотреть ДНЕВНУЮ прибыль/убыток по акции? В таблице Купить/Продать указана итоговый результат по бумаге.
Здравствуйте.
Что Вы подразумеваете под "дневной прибылью по акции"?
В таблице "Купить/Продать" для каждой акции рассчитывается разница между средневзвешенной ценой приобретения бумаг и их рыночной оценки.
Если Вы хотите увидеть общую прибыль/убыток по всем позициям, то её можно посмотреть в таблице "Клиентский портфель" в параметре "Прибыль/убытки".
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
Что Вы подразумеваете под "дневной прибылью по акции"?
Я имею ввиду прибыль/убыток по каждой акции с момента открытия торговой сессии. В итогах я могу видеть общий дневной результат по всему портфелю. А вот как посмотреть по каждой акции не могу найти.
 
Цитата
Rodion написал:
Цитата
Anastasia  Gordienko   написал:
Что Вы подразумеваете под "дневной прибылью по акции"?
Я имею ввиду прибыль/убыток по каждой акции с момента открытия торговой сессии. В итогах я могу видеть общий дневной результат по всему портфелю. А вот как посмотреть по каждой акции не могу найти.
Добрый день, по акциям можете смотреть в купить/продать параметр "прибыль/убытки"
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день, по акциям можете смотреть в купить/продать параметр "прибыль/убытки"
Добрый день! Данный параметр показывает прибыль/убыток за все время. Это я вижу и это понятно!.

Мне нужно видеть прибыль/убыток по каждой акции в течение 1 текущего дня. Смотрите скрин - https://yadi.sk/i/4_SrHjkI3SP2Go
 
Цитата
Rodion написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Добрый день, по акциям можете смотреть в купить/продать параметр "прибыль/убытки"
Добрый день! Данный параметр показывает прибыль/убыток за все время. Это я вижу и это понятно!.

Мне нужно видеть прибыль/убыток по каждой акции в течение 1 текущего дня. Смотрите скрин -  https://yadi.sk/i/4_SrHjkI3SP2Go
Добрый день.

Такой возможности нет.  
 
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как можно вывести на график изменение цены инструмента за день в процентах? Есть ли такой встроенный индикатор или скрипт?
 
Цитата
Rodion написал:
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как можно вывести на график изменение цены инструмента за день в процентах? Есть ли такой встроенный индикатор или скрипт?
Добрый день.


Речь про спрос и предложение? Если да, то можно их вывести на график, но параметры показываются в денежном выражении.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Rodion   написал:
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как можно вывести на график изменение цены инструмента за день в процентах? Есть ли такой встроенный индикатор или скрипт?
Добрый день.


Речь про спрос и предложение? Если да, то можно их вывести на график, но параметры показываются в денежном выражении.
Нет. Имею в виду показать на графике на сколько изменилась цена акции с момента открытия торговой сессии (или закрытия предыдущей). Например как на рисунке (но не важно в каком виде) - https://yadi.sk/i/KHe92tAD3aBMGJ
 
Цитата
Rodion написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
Rodion   написал:
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как можно вывести на график изменение цены инструмента за день в процентах? Есть ли такой встроенный индикатор или скрипт?
Добрый день.


Речь про спрос и предложение? Если да, то можно их вывести на график, но параметры показываются в денежном выражении.
Нет. Имею в виду показать на графике на сколько изменилась цена акции с момента открытия торговой сессии (или закрытия предыдущей). Например как на рисунке (но не важно в каком виде) -  https://yadi.sk/i/KHe92tAD3aBMGJ
Такой информации в QUIK нет. Можете попробовать написать специальный индикатор на QLua.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Rodion   написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
Rodion   написал:
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как можно вывести на график изменение цены инструмента за день в процентах? Есть ли такой встроенный индикатор или скрипт?
Добрый день.


Речь про спрос и предложение? Если да, то можно их вывести на график, но параметры показываются в денежном выражении.
Нет. Имею в виду показать на графике на сколько изменилась цена акции с момента открытия торговой сессии (или закрытия предыдущей). Например как на рисунке (но не важно в каком виде) -   https://yadi.sk/i/KHe92tAD3aBMGJ  
Такой информации в QUIK нет. Можете попробовать написать специальный индикатор на QLua.
Как же нет. Вот она в таблице текущие торги. - https://yadi.sk/i/8A3gk1Eu3aBgE4. Вот только надо чтобы она показывалась на графике.
 
Добрый день.
Процент изменения от закрытия это изменение в процентах цены последней сделки от последней цены предыдущего дня, %. Если необходимо именно это, то да, такой параметр есть. Нажмите по параметру правой кнопкой мыши и выберите "График..."
Если у брокера история не настроена, то вы будете видеть график внутри текущего дня.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.
Процент изменения от закрытия это изменение в процентах цены последней сделки от последней цены предыдущего дня, %. Если необходимо именно это, то да, такой параметр есть. Нажмите по параметру правой кнопкой мыши и выберите "График..."
Если у брокера история не настроена, то вы будете видеть график внутри текущего дня.
А есть возможность этот процент изменения показывать на графике цены этого инструмента?
 
Цитата
Rodion написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Добрый день.
Процент изменения от закрытия это изменение в процентах цены последней сделки от последней цены предыдущего дня, %. Если необходимо именно это, то да, такой параметр есть. Нажмите по параметру правой кнопкой мыши и выберите "График..."
Если у брокера история не настроена, то вы будете видеть график внутри текущего дня.
А есть возможность этот процент изменения показывать на графике цены этого инструмента?
Мы и описали как это сделать, нажмите по параметру правой кнопкой мыши на пересечении с нужным инструментом в таблице текущих торгов.
 
Извините, не верно Вас понял. Вам нужно само значение на графике? То такой возможности нет.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Извините, не верно Вас понял. Вам нужно само значение на графике? То такой возможности нет.
Да само значение. Понял спасибо!
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.Такой возможности нет.  
Добрый день, прошло 3 года, получилось ли реализовать данную возможность?
Вот в таблице "текущие торги" вижу добавили пункт "% измен.закр.", вот нужно в таблицу "состояние счёта" тоже добавить этот параметр.
Кейс: Чтобы быстро видеть какие акции за сегодня в моём портфеле сильнее всего выросли или просели.
 
Цитата
BashOrgRu написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.Такой возможности нет.  
Добрый день, прошло 3 года, получилось ли реализовать данную возможность?
Вот в таблице "текущие торги" вижу добавили пункт "% измен.закр.", вот нужно в таблицу "состояние счёта" тоже добавить этот параметр.
Кейс: Чтобы быстро видеть какие акции за сегодня в моём портфеле сильнее всего выросли или просели.
Добрый день.

По данному вопросу не было пожеланий зарегистрированных в данной ветке, поэтому ничего не изменилось с тех пор.
По второму вопросу пожелание зарегистрировали.
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх