Помогите разобраться с окнами в QUIKе :-)

Страницы: 1
RSS
Помогите разобраться с окнами в QUIKе :-), Прокрутка в рабочем пространстве.
 
До не давнего времени пространство в квике мне хватало.
Но вот решил открыть еще одно окно и как то разместить его в своем  рабочем пространстве, но не влезает :-(, появляется прокрутка.
Раньше второй моник был, но сейчас его нет, да и не нужен он был. Но  сейчас хочется что бы туда сюда не ерзать мышкой и не нажимать на  прокрутки, а допустим зажать ктрл или шифт или альт и чтоб мышкой  двигать и двигалось рабочее пространство вместе с ним.
Если есть такая возможность в квике покажите мне плиз :-), буду очень признателен. Инструкцию смотрел смотрел и не нашел.
Спасибо.
 
Создание вкладки можете не говорить :) я ей и так пользуюсь.
 
Цитата
otadoya написал:
До не давнего времени пространство в квике мне хватало.
Но вот решил открыть еще одно окно и как то разместить его в своем  рабочем пространстве, но не влезает :-(, появляется прокрутка.
Раньше второй моник был, но сейчас его нет, да и не нужен он был. Но  сейчас хочется что бы туда сюда не ерзать мышкой и не нажимать на  прокрутки, а допустим зажать ктрл или шифт или альт и чтоб мышкой  двигать и двигалось рабочее пространство вместе с ним.
Если есть такая возможность в квике покажите мне плиз :-), буду очень признателен. Инструкцию смотрел смотрел и не нашел.
Спасибо.
Добрый день.

Вы хотите зажать клавишу, но не зажимать мышку и при этом передвигать область? Такого функционала нет.
Можно лишь на графике включить опцию "Перемещение мышью" и двигать график не используя полосы прокрутки.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Вы хотите зажать клавишу, но не зажимать мышку и при этом передвигать область? Такого функционала нет.Можно лишь на графике включить опцию "Перемещение мышью" и двигать график не используя полосы прокрутки.
Вы не поняли :-). Я не имею ввиду график, а все окна в рабочем пространстве. Когда они выходят за границы области, то появляется горизонтальные и вертикальные прокрутки в Рабочей области, вот их я хотел бы не нажимать каждый раз подходя к краю и передвигать, а хотел бы что бы при нажатии и удержании какой нибудь клавиши (на клаве, на мышке) передвигать мыш, но чтоб указатель не двигался, а двигалась Рабочее пространство! Это как в 3д максе, автокаде, корел дро, фотошоп, word  и т.д. Даже в браузерах есть такое. Если у вас появилась бы такая возможность это помогло бы мне и возможно другим тоже.
 
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Большое спасибо. Буду надеятся что это будет востребовано.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх