Простой вопрос. Как увидеть график Сбербанка. Фьючерсы я вижу. А вот акции нет. Что то не подключено видимо.

Страницы: 1
RSS
Простой вопрос. Как увидеть график Сбербанка. Фьючерсы я вижу. А вот акции нет. Что то не подключено видимо.
 
Здравствуйте.
Как начать торговать обычными акциями. Завел деньги на ФОРТС. Фьючерсы вижу.
Как увидеть график обычной бумаги. Добавить новое окно. А где там обычные акции. Что то не подключено видимо.
 
q2763, добрый день.
Проверьте, доступен ли Вам класс акций. Для этого зайдите в Система/Заказ данных/ Поток котировок. И проверьте, есть ли в списке строка вида T+ Акции. Если записи нет, то нужно обратиться к брокеру и проверить права на этот класс. Если такая строка есть, то добавляем интересующие акции в таблицу Текущие торги и строим график.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
q2763, добрый день.
Проверьте, доступен ли Вам класс акций. Для этого зайдите в Система/Заказ данных/ Поток котировок. И проверьте, есть ли в списке строка вида T+ Акции. Если записи нет, то нужно обратиться к брокеру и проверить права на этот класс. Если такая строка есть, то добавляем интересующие акции в таблицу Текущие торги и строим график.
Спасибо. График и стакан появился. Чтобы купить что то просит ввести счет. Тот счет который высвечивается на покупке фьючерсов не подходит. Если в личном кабинете брокера запросить реквизиты для пополнения счета, то реквезиты будут разные для фортс и для фондового рынка. Я пополнял по реквезитам для фортс. Может в этом дело. Что нужно сделать ?
 
q2763, добрый день.
Зайдите в пункт меню Система/Настройки/Основные настройки... раздел  «Торговля» / «Настройка счетов» и посмотрите, есть ли у Вас счёт отличный от SPBFUT . Если есть, то значит лимиты заданы и работать на фондовом рынке можно. Если счёта нет, то надо обратиться к брокеру за консультацией.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх