Возможно ли настроить "Система / Заказ данных / Поток обезличенных сделок" по открытым таблицам?

Страницы: 1
RSS
Возможно ли настроить "Система / Заказ данных / Поток обезличенных сделок" по открытым таблицам?
 
Добрый день!

Возможно ли получать обезличенные сделки только по открытым таблицам? На данный момент приходиться включать несколько классов в "Система / Заказ данных / Поток обезличенных сделок", хотя по факту пользуюсь всего лишь несколькими десятками инструментов в день.

Если нет, то прошу добавить в предложения по улучшению Quik. Это позволит уменьшить нагрузку на терминалы пользователей и брокера.
 
Ув. сотрудники тех. поддержки, по какой причине мой вопрос был проигнорирован? Данная проблема актуальна, поэтому хотелось бы услышать ваш ответ. Спасибо.
 
Вячеслав, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Зоя, приветствую вас, есть ли новости по рассмотрению моего пожелания? Если нет, то когда примерно ожидать?
 
Вячеслав,добрый день.
Пока не рассмотрено. Когда Ваше пожелание будет рассмотрено, мы Вас проинформируем в данной ветке форума.
 
Вячеслав, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх