Где можно скачать полностью английскую версию Quik?

Страницы: 1
RSS
Где можно скачать полностью английскую версию Quik?
 
Настроил на планшете доступ к Quik через удаленный доступ на виртуальном сервере VPS (на ubuntu 16.04) через интернет, затем Wine и инсталлировал дистрибутив QUIK-Junior демо,  программа запускается и  работает стабильно, но вместо русских букв  Иеро́глифы. Изменил в настройках Языковые установки на английский язык, но частично меню все равно на русском. Думаю что в чисто английской версии иероглифов не будет. Вот картинка  
человек (не робот)
 
а туда ведь и ключи от квика надо загружать - вдруг похитят?  :smile:  
 
Это названия вкладок остались на русском, нужно их переименовать.
А вообще уже тут на форуме неоднократно поднимался вопрос как подружить wine и русский quik. Решение есть и оно работает. Предлагаю поискать.
 
Цитата
Дмитрий написал:
а туда ведь и ключи от квика надо загружать - вдруг похитят?  ::  
во первых доступ по протоколу ssh, во вторых у сервиса возможна двойная идентификация, стандартная по логину и паролю, вторая дополнительно как опция по смс, стоимость VPS 330 руб в месяц и опция смс 50р. И на телефоне работает лучше чем на планшете, планшет у меня старенький. Но есть одно но, на вайфае работало четко и быстро через телефон, а вот без вайфая сегодня просто через симку по G4 грузит медленно, надо пробовать ещё варианты)
человек (не робот)
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Решение есть и оно работает
спасибо поищу, может и такое решение тоже было через удаленный доступ на телефоне к полной программе, а не веб и не мобильной, может эта технология уже у всех есть и работает? А я велосипед изобретаю?
человек (не робот)
 
Насколько мне известно teamviewer отлично работает по 4G.
Ну это имеет смысл только если нужно контролировать робота.
А если посмотреть "как там моя поза" то мобильное приложение должно стать лучшим выбором.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Насколько мне известно teamviewer
чтоб запустить темвивер надо что бы на той стороне был включен комп, это меня не устраивает, в целях безопасности где то там без людей у меня нет желания оставлять работающую электротехнику на вторую квартиру я ещё не заработал. А мобильные версии не позволяют запускать и отслеживать роботов...
человек (не робот)
 
А вот удаленный виртуальный сервер очень бы меня устроил)
человек (не робот)
 
Ну так подключайтесь тимвьювером на удаленный виртуальный сервер.
В чем проблема?
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Ну так подключайтесь тимвьювером на удаленный виртуальный сервер.В чем проблема?
Проблема в трафике, телефон на симке не потянет темвивер (шкурка выделки не стоит) , это не подходит.
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
телефон на симке не потянет темвивер
ну хз, у меня тянет...
 
Ну не знаю может у вас и тянет, заказал одноплатный пк с wifi, интернет через телефон , операционки попробую разные или винду илу убунту, а монитор можно любой по hdmi, через 5 дней придет заказ отпишусь потом что получилось)
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Настроил на планшете доступ к Quik через удаленный доступ на виртуальном сервере VPS (на ubuntu 16.04) через интернет, затем Wine и инсталлировал дистрибутив QUIK-Junior демо,  программа запускается и  работает стабильно, но вместо русских букв  Иеро́глифы. Изменил в настройках Языковые установки на английский язык, но частично меню все равно на русском. Думаю что в чисто английской версии иероглифов не будет. Вот картинка  
Добрый день.
Измените имена вкладок в ручном режиме.
 
Цитата
Андрей написал:
Wine и инсталлировал дистрибутив QUIK-Junior демо,  программа запускается и  работает стабильно, но вместо русских букв  Иеро́глифы
Код
~$ sudo apt install language-pack-ru
Код
~$ sudo nano /etc/locale.gen ; sudo nano /var/lib/locales/supported.d/en ; sudo locale-gen
Код
~$ export LANG=ru_RU.UTF-8; wine ./info.exe
Код
~$ recode cp1251 deal.trr
Код
~& iconv -f CP1251 -t UTF-8 deal.trr -o deal_ru.trr
это вам не виндоз, тут читать нужно.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
ну хз, у меня тянет...
Попробовал темвивер, вы оказались правы все просто и все тянет, отличная реализация удаленного присутствия через телефон. А с карманным ПК пока оказалось не все просто, придется ещё повозиться что бы его полностью настроить и довести до ума.
человек (не робот)
 
Цитата
новичок написал:
это вам не виндоз, тут читать нужно
спасибо за помощь буду пробовать
человек (не робот)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх