По таблице "Состояние счета"

Страницы: 1
RSS
По таблице "Состояние счета", Не корректное отражение прибыли дня.
 
Здравствуйте!

Не могу понять, в чем дело Работаю с демо-версией QUIK. Проводил занятия по торговле на фондовом рынке (акциями), вроде всё получалось у меня, возникающие в процессе изучения вопросы удавалось разрешить самому. Но со вчерашнего дня, после активного изучения маржинальных сделок на срочном (фьючерсы) и валютном рынках, у меня стала не корректно отражаться прибыль дня. Я вел дневник своих сделок и явно видел, как проходит моя торговля, однако сегодня с утра я обнаружил, что вместо небольшого минуса, у меня появился значительный плюс, отраженный в прибыли дня в таблице "Состояния счета". Проводя просчеты я не понимаю как так вышло. Кроме этого эта прибыль отражена так же в клиентском портфеле.  Во вкладках маржинальной торговли фьючерсами у меня так же отражен минус. Во вкладке торговли на валютном рынке в таблице "Состояние счета" вообще не отражаются сделки, хотя в таблице заявок и сделок видна их проводка. Само собой все таблицы мной настроены под работу с конкретными инструментами Акции под акции, валюта под валюту и фьючерсы под фьючерсы,. имею ввиду что параметры таблиц выставлены согласно перечней. Самостоятельно изучая по сети я не смог найти вразумительного решения проблеммы((( Может вы сможете мне внести ясность. в противном случае просто страшно выходить на рынок, если буду такие не ясности в работе((( В целом программа конечно хороша и вызывает уважение!!! Благодарю за внимание и надеюсь на решение моего вопроса.


Скрин таблицы "Состояния счета"  

Скрин таблицы "Клиентский портфель"
 
Заметил, что в теме скрины не открываются, пробую через ссылку вставить ссылки на гугл диск.

Скрин таблицы "Состояния счета"

Скрин таблицы "Клиентский портфель"
 
Здравствуйте, Анатолий.
Не могли бы Вы уточнить, каким именно образом Вы рассчитывали прибыль (по какой формуле, например)?

В терминале QUIK параметр "Прибыль дня" в таблице "Состояние счета" соответствует параметру "Прибыль/убытки" в таблице "Клиентский портфель". Рассчитываются они следующим образом:
Прибыль дня = Ликвид. ст-ть - Вх. ст-ть (для Фондового рынка).
Прибыль дня = Вариац. маржа + Накопл. доход (для Срочного рынка).
Прибыль/убытки = ТекСредства - ВхСредства.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх