Некорректное отображение текущего портфеля

Страницы: 1
RSS
Некорректное отображение текущего портфеля, Каков минимальный набор параметров по инструментам, чтобы quik функционировал корректно?
 
Здравствуйте!

Возникла следующая проблема.
В закладке Портфель есть табличка Клиентский портфель.
Проблема такая - одна из строк показывает состояние на текущий день - эта строка показывает неправильные данные - акции были, я их продаю, и после этого сумма и % должны зафиксироваться и перестать меняться при изменении цен акций ибо портфель теперь пуст. Однако они продолжают меняться!
Если войти в Заказ данных - Поток котировок и выполнить Установить настройки по открытым таблицам, то проблема исчезает.
Но в этом случае у меня вырастает трафик из-за того, что теперь закачивается куча не нужных мне инструментов и параметров.

Возможно это проблема связана с тем что я убирал ранее из закачки некоторые параметры.
Хотелось бы понять - какие именно параметры нельзя убирать из закачки, чтобы избежать этой проблемы.

Т.е. вопрос такой - каков минимальный набор параметров по инструментам, чтобы quik функционировал корректно!

Спасибо, извините, если такая тема уже была
 
Да, забыл указать, вопрос по минимальному набору параметров при торговле только акциями.
 
Добрый день.
Умный заказ данных "исходя из настроек открытых пользователям таблиц" нужен в том числе и для корректного расчета данных клиентского портфеля. Если Вам данная настройка не подходит Вы можете настроить заказ данных вручную. Какие именно параметры нужны для корректного расчета Вы можете включить на время "исходя из настроек открытых пользователям таблиц" посмотреть, какие параметры заказываются и потом их настроить вручную.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх