Некорректная работа окна оповещений в версии 6.17

Страницы: 1
RSS
Некорректная работа окна оповещений в версии 6.17
 
Добрый день.

Обновился до версии 6.17 и заметил, что стало некорректно работать окно оповещений. В настройках у меня стоит показывать только активные оповещения и теперь после срабатывания или снятия оповещения оно всё равно остаётся в окне оповещений (хоть статус у него и меняется). В прошлых версиях сработавшее/снятое оповещение сразу исчезало из окна оповещений. Поправьте, пожалуйста.
 
Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Цитата
at-a-boy пишет:
Добрый день.

Обновился до версии 6.17 и заметил, что стало некорректно работать окно оповещений. В настройках у меня стоит показывать только активные оповещения и теперь после срабатывания или снятия оповещения оно всё равно остаётся в окне оповещений (хоть статус у него и меняется). В прошлых версиях сработавшее/снятое оповещение сразу исчезало из окна оповещений. Поправьте, пожалуйста.
Добрый день,

Описанная в инциденте ошибка будет исправлена в одной из ближайших версий программы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
at-a-boy пишет:
Добрый день.

Обновился до версии 6.17 и заметил, что стало некорректно работать окно оповещений. В настройках у меня стоит показывать только активные оповещения и теперь после срабатывания или снятия оповещения оно всё равно остаётся в окне оповещений (хоть статус у него и меняется). В прошлых версиях сработавшее/снятое оповещение сразу исчезало из окна оповещений. Поправьте, пожалуйста.
Добрый день,

Описанная в данном инциденте ошибка была исправлена в версии 7.0.0 терминала QUIK.
Данная версия терминала была выслана всем брокерам, использующим систему QUIK вчера, 07.10.2015, в установленном порядке передачи обновлений .
Рекомендуем Вам дождаться обновления версии терминала у Вашего брокера и обновить Ваш терминал.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх