Система Quik Junior

Страницы: 1
RSS
Система Quik Junior, Автоматическая настройка рабочего стола в системе Quik Junior с помощью файла *.wnd
 
Добрый день! у меня такой вопрос. как мне запустить автоматические настройки рабочего стола в платформе Quik Junior с помощью файла  *.wnd
 
Здравствуйте, Сергей.
Не могли бы Вы уточнить, что Вы понимаете под "автоматической настройкой" рабочего терминала QUIK?
Если речь об организации окон в пространстве терминала - Вы можете выполнить эту операцию используя пункт меню Окна: Стопкой / Колонками / Рядами. В соответствии с выбранной опцией - окна будут автоматически организованы в рабочем пространстве терминале.
Если Вас интересует возможность восстановления стандартных настроек терминала - для этого необходимо сделать файл info.wnd недоступным для терминала, например, переместив его в другой каталог, переименовав или удалив.  В этом случае при очередном запуске терминал автоматически создаст новый файл info.wnd с набором настроек по умолчанию.

Если предложенные варианты не решают Вашей задачи - уточните пожалуйста, какой результат Вы ожидаете получить.
 
Андрей спасибо за ответ!!! я практически разрешил проблему...
Страницы: 1
Читают тему
Наверх