Подвисание окон и программы в целом даже после выполнения рекомендаций FAQ

Страницы: 1
RSS
Подвисание окон и программы в целом даже после выполнения рекомендаций FAQ
 
Добрый день!

Имеется: система hi-end (ssd, 16 Гб RAM, процессор AMD Rysen 5 2600x, видео geforce 1070 Ti), windows 10 x64.

OUIK 7.27.2.1, настроенный по рекомендациям брокера и FAQ этого форума. Открыты самые ликвидные инструменты и их стаканы(USDRUB_TOM/TOD, фьючерсы BR, Si, Ri, акции сбербанка, газпрома), закачивается таблица обезличенных сделок на Si, TOD, TOM, запущен Lua для привода.

Квик довольно часто подвисает ближе к вечеру при росте объема торгов BR, причем подвисают как отдельные таблицы, графики и стаканы, так и квик в целом может подвиснуть и не отвечать некоторое время, и даже самостоятельно закрыться без какого-либо уведомления об ошибке. По диспетчеру задач заметно, что проблемы в системе или железе нет, работоспособность иных программ в то же самое время безукоризненна, свободных ресурсов системы(ЦП, ОЗУ) - 80-90%. Квик занимает около 700 Мб ОЗУ https://onedrive.live.com/?authkey=%21AGmVfIesrICG73I&cid=5F9A2DFA6DD40472&id=5F9A2D...

Общее впечатление - после неких недавних обновлений стоит некое программное ограничение, запрещающее Квику пользоваться ресурсами системы более, чем на некую долю. Также тонкое место - Lua, т.к. заметил, что именно при отключении скриптов Квик перестает экстремально вылетать, но серьезные "тормоза" сохраняются.


Что можно сделать дополнительно?
 
Здравствуйте, Павел.

Напишите пожалуйста нам на  quiksupport@arqatech.com
Просим прислать архив Вашего рабочего места с файлом настроек, с которым Вы испытываете описываемые неудобства и используемыми скриптам для анализа. Также просим убедиться, что в архиве отсутствуют файлы ключа доступа.
Также просим сообщить текст сообщений ошибок, которые Вы получаете при, как Вы говорите - экстремальных вылетах при использовании LUA-скриптов, если таковые имеют место быть.
Также, если Вас не затруднит, просим прислать файл дампа процесса в момент наблюдения описываемых тормозов. Сделать это можно через диспетчер задач: подробно / info.exe / создать файл дампа. По завершению создания файла - будет показано окно с путём, по котором созданный файл расположен. Именно этот файл и просим Вас прислать с остальной вышеуказанной информацией.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх