Оптимизация производительности клиентского места QUIK

Страницы: 1
RSS
Оптимизация производительности клиентского места QUIK, Настройки QUIK, вопросы по фак-теме
 
Добрый день, буду краток!

В теме FAQ: Оптимизация производительности клиентского места QUIK (https://forum.quik.ru/forum1/topic1539/) указано, что:

С целью оптимизации потребляемого трафика рекомендуется использовать автоматическое определение параметров заказа биржевых параметров с сервера QUIK. Он включается в настройках программы – это опция «Исходя из настроек открытых пользователем таблиц» в пункте меню «Система» / «Настройки» / «Основные настройки» / «Программа» на вкладке «Получение данных». При включении автоматического заказа терминал будет самостоятельно отслеживать произведенные Вами настройки окон и автоматически запрашивать у сервера необходимые биржевые параметры.

У меня было настроено вручную получение данных по ряду акции, после выполнения данной рекомендации в таблице Получаемые инструменты (Система-Заказ данных-Поток котировок) количество инструментов странным образом значительно увеличилось, в список добавились акции, с которыми я никогда не работал, такие как Юнипро, ФосАгро и др.

Т.е. вместо улучшения получается ухудшение!?

Прошу пояснить
 
Теперь опять всё придётся вручную перенастраивать :(
 
В ручную если не сохранил заранее настройки, всегда держу на флешке удачную конфигурацию настроек, в папке квика они куда-то исчезают если квик слетает.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
меню "Система"->"Настройки"->"Основные настройки"->"Программа"->"Файлы настроек". Я там поставил все галочки. В окне "Использовать файл настроек" - указываю отдельную папку, а сам квик их скидывает в свою папку Quik.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх