Заявки в QUIK

Страницы: 1
RSS
Заявки в QUIK
 
Добрый день.
Тема стара как мир, но возник такой вопрос, который не могу решить в инете: как исполняются заявки (не важно рыночные или лимитные) которые имеют условие "по разным ценам", а также "по одной цене"? Еще вопрос: если я выставлю заявку с условием "немедленно или отклонить", каким будет ее исполнение? А если заявка будет с условием "снять остаток", каким исполнение будет в этом случае?

Заранее большое спасибо за ответы.
 
Если не видели, предлагаю почитать для общей картины, хоть это и не совсем в тему вопроса, более базовый уровень, но написано уж больно хорошо, а там, глядишь, некоторые ответы станут очевидными, а другие легко найдутся в доках квика.
 
Цитата
Олег написал:
Добрый день.
Тема стара как мир, но возник такой вопрос, который не могу решить в инете: как исполняются заявки (не важно рыночные или лимитные) которые имеют условие "по разным ценам", а также "по одной цене"? Еще вопрос: если я выставлю заявку с условием "немедленно или отклонить", каким будет ее исполнение? А если заявка будет с условием "снять остаток", каким исполнение будет в этом случае?

Заранее большое спасибо за ответы.
Добрый день!
При выставлении заявки, Вы указываете цену и количество.
С условием «По разным ценам» в системе будут случаться сделки по ценам не худшим, чем указано в заявке. Сделок может быть много (пока не будет куплено/продано указанное в заявке количество инструментов) и цены в них могут быть разными.
В случае, когда выставляется заявка «По одной цене», все сделки будут свершаться только по одной цене, т.е в торговой системе будут отбираться встречные заявки, только по той цене которая была наилучшей на момент выставления заявки и по которой был свершена первая сделка.
Заявка с условием «Немедленно или отклонить» предполагает исполнение всей заявки сразу, если в торговой системе имеются встречные заявки с ценой не хуже указанной, и количеством не меньше, чем в заявке. В противном случае, заявка будет отклонена.
Условие «Снять остаток» снимает с торгов не исполненный остаток, после первой свершенной сделки по наиболее выгодной цене.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх