Есть ли возможность создания произвольной колонки в каком либо окне

Страницы: 1
RSS
Есть ли возможность создания произвольной колонки в каком либо окне
 
у меня возникла такая проблема.
Я держу муниципальные и корпоративные облигации. Они подорожаи все, стоят больше 100.
И стал актуальным вопрос по амортизации (тех, у которых она есть, в частности муниципальных).
Надо видеть срок ближайшей амортизации, и процент. Таких данных квик не транслирует.
Приходится смотреть на русбондс, или еще где то.
Это очень не удобно, если например хочешь купить какую то бумагу по 105, например, а завтра будет погашение 30% номинала по 100 - по каждой позиции лезть на русбонд приходится, абсурд какой то.
Мне пришло в голову, что можно хотя бы написать комментарий вручную по кажой позиции, когда у какой бумаги амортизация.
Есть колонка Комментарий - но как ее редактировать, не понятно.
Брокер ВТБ сказал что нельзя туда ничего писать самому.

Можно создать в каком либо окне произовльную колонку, чтобы писать туда что нибудь???
Это же не обязательно , то что мне надо, например другой вариант -  по фьючам валютным не плохо было бы записать, какой объем сделки в рублях был.
В окне сделки видно, какой прошел объем, если переносишь позу через клиринг, курс меняется, по долларовой цене позу закрываешь в плюс, а по факту  в рублях объем может быть с убытком, тоже приходится отдельно куда то записывать это.
 
Дмитрий, добрый день.
Добавление столбца к уже имеющимся таблицам штатным средствами терминала QUIK не предусмотрено. Но Вы можете с помощью QLUA сделать копию интересующих Вас таблиц, добавить любые столбы и писать в них комментарии.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх