Импорт данных в QUIK из CVS?

Страницы: 1
RSS
Импорт данных в QUIK из CVS?, Как можно импортировать данные в QUIK из CVS?
 
Добрый день!

Я нашел историю котировок на сайте Finam. Хочу поторговать на истории, но никак не могу найти информацию как могу импортировать данные в QUIK из CVS. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать?

http://www.finam.ru/profile/forts-arhiv/si-3-15-sih5/export/?market=1&
 
Очевидно, первым вашим шагом - должно быть научиться писать правильно расширение файлов. Похоже, вы имели ввиду: банальный csv таким образом, необходимым и достаточным для вас, - будет прочтение соответствующего RFC и LUA.org
 
sam063rus неужели нельзя не выделываться, а хотя бы один раз ответить на вопрос (у вас же все такие коменты)? ну знаешь - отлично, поделись с другими. Зачем писать вещи которые знают только "знающие".
например что такое RFC и LUA.org (на английском языке)?
 
Так все-таки как можно подгрузить котировки к графику? все что мог пересмотрел ничего не нашел)
 
Цитата
Nikita написал:
Так все-таки как можно подгрузить котировки к графику? все что мог пересмотрел ничего не нашел)
Никак. Quik это терминал, а не программа для технического анализа. Или, как тут неоднократно писали представители разработчика, программа для «интрадей торговли».
 
Добрый день!

Всё верно, нельзя дополнить данные, которые транслируются с площадок , своими данными, в самом терминале.
Можно только выводить графики во внешние системы теханализа, и где уже можно более широко работать с историей - подклеивать,модифицировать и.т.п.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх