"Позиции по инструментам" - не отображается ISIN для БПИФ

Страницы: 1
RSS
"Позиции по инструментам" - не отображается ISIN для БПИФ
 
См. скриншот.
Таблица "Позиции по инструментам" - обвел красным. По ETF их ISIN показывается, а по БПИФ нет.
В таблице котировок все ISIN стоят нормально.
 
Цитата
Сергей написал:
См. скриншот.
Таблица "Позиции по инструментам" - обвел красным. По ETF их ISIN показывается, а по БПИФ нет.
В таблице котировок все ISIN стоят нормально.
Добрый день.
Проверьте, в таблице текущих торгов по данным инструментам ISIN отображается?
Дополнительно выполните Система - Заказ данных - Перезаказать данные.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Проверьте, в таблице текущих торгов по данным инструментам ISIN отображается?
Да, там все есть.

Цитата
Egor Zaytsev написал:
Дополнительно выполните Система - Заказ данных - Перезаказать данные.
Сделал, вообще все данные ISIN из таблицы "Позиции по инструментам" исчезли.
 
Добрый день.
Сергей, необходимо будет обратиться к брокеру и разбираться на его стороне, если брокер сам не разберется, то инициируйте обращение нам.

Возможно это связано с настройками шлюзовой части, который засылает описание инструментов.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Сергей, необходимо будет обратиться к брокеру и разбираться на его стороне, если брокер сам не разберется, то инициируйте обращение нам.Возможно это связано с настройками шлюзовой части, который засылает описание инструментов.
Я уже обращался. Брокер ВТБ Инвестирование.
Брокер проверил у себя и сказал мне, что у него тоже не отображаются все ISIN в этой таблице.

Во всех других таблицах с ISIN все нормально.

Техподдержка брокера по Квику сказала мне, что это проблемы с Квиком.
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Сергей, необходимо будет обратиться к брокеру и разбираться на его стороне, если брокер сам не разберется, то инициируйте обращение нам.Возможно это связано с настройками шлюзовой части, который засылает описание инструментов.
Я уже обращался. Брокер ВТБ Инвестирование.
Брокер проверил у себя и сказал мне, что у него тоже не отображаются все ISIN в этой таблице.

Во всех других таблицах с ISIN все нормально.

Техподдержка брокера по Квику сказала мне, что это проблемы с Квиком.
Добрый день.
В любом случае вопрос нужно исследовать начиная с данных брокера. Хорошо, мы свяжем с брокером и исследуем вопрос.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
Сергей, необходимо будет обратиться к брокеру и разбираться на его стороне, если брокер сам не разберется, то инициируйте обращение нам.Возможно это связано с настройками шлюзовой части, который засылает описание инструментов.
 Я уже обращался. Брокер ВТБ Инвестирование.
Брокер проверил у себя и сказал мне, что у него тоже не отображаются все ISIN в этой таблице.

Во всех других таблицах с ISIN все нормально.

Техподдержка брокера по Квику сказала мне, что это проблемы с Квиком.
Добрый день.
В любом случае вопрос нужно исследовать начиная с данных брокера. Хорошо, мы свяжем с брокером и исследуем вопрос.
Добрый день.

Брокер сообщил, что проблему у себя не наблюдает. ISIN может не отображаться в информационном классе EQRP_INFO.

Если у Вас сейчас проблема повторяется, то пришлите архив рабочего места QUIK (без ключей) на адрес quiksupport@arqatech.com в письме укажите ссылку на данную ветку форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх